Одна_на_всей_планете• 06 апреля 2019
А Вы смотрели? Рекомендую!
Этому документальному фильму уже два года.., на ютубе всего 700тыс просмотров.
Посмотрите его обязательно, не пожалейте своего времени!
Есть вторая часть и третья за 2019год (Скарби нації)
Результат:
вже голосів:
61 (47.66%)
Не смотрела
49 (38.28%)
Не интересно
13 (10.16%)
Смотрела
5 (3.91%)
Другое
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Когда я рассказывала о фильме своей бабушке (88лет, Львов) была очень удивлена, что она все это знает и без фильмов. Она меня перебивала и сама рассказывала то, что хотела рассказать я.
Западные области попали в советский союз только после войны, здесь много людей которые учили совсем другую историю Украины, не ту, которую учили мы по советским учебникам. Сохранились книги, материалы в других странах..
Западные области вошли в состав СССР в конце 1939 года. Моя мама, ее сестры и брат, бабушка, дедушка, жили там еще в довоенное время. Там же их в 1941 г. настигла война...
Флюорография гуся• 06 апреля 2019
А то, что Львов это Лемберг, ваша бабка ещё помнит? И коренное население Лемберга были евреи и поляки, которых благополучно вырезали щири украинцы, когда пришли немцы вызволять неньку. Накурятся и такое начинают снимать. Японцы теперь тоже верят, что атомные бомбардировки им СССР устраивал, а не. пиндосы.
Одна_на_всей_планете
• 06 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ото насмешили)
Львов основан в 13 столетии украинским королем, а Лембергом от временно побыл в 18-том - - 20 столетии, когда под крылом других стран был) Название то же, просто на немецком языке. Это украинский город!
Тему второй мировой обсуждать даже не хочу, там тоже много разных нюансов, создайте свою тему, здесь о другом периоде истории..
Флюорография гуся• 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ото насмешили)
Да, да, а украинцы самый древний народ. И сейчас, как никогда это нужно доказать.
Одна_на_всей_планете
• 06 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я такого не писала) Не нужно ничего додумывать к моим словам, не тратьте силы о древности, ограничитесь хотя бы нашей эрой.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Украина-Киев приемник Киевской Руси, и дело не в названии Украина, к чему цепляется россия. Герб, валюта, язык, древний Киев основатель это все перешло с древних времен в современной Украине.