06 апреля 2019

А Вы смотрели? Рекомендую!

Этому документальному фильму уже два года.., на ютубе всего 700тыс просмотров.
Посмотрите его обязательно, не пожалейте своего времени!
Есть вторая часть и третья за 2019год (Скарби нації)

Результат:
вже голосів: 128
61 (47.66%) Не смотрела
49 (38.28%) Не интересно
13 (10.16%) Смотрела
5 (3.91%) Другое
Кастрюлька 06 апреля 2019
Спасибо, обязательно посмотрю!
Додекаэдр 06 апреля 2019
В кратце суть?
Дуняша 06 апреля 2019
Начала смотреть. Спасибо.
автор Одна_на_всей_планете 06 апреля 2019
Ответ дляДодекаэдр
В кратце суть?
Украина. Возвращение своей истории - документальный фильм-исследование. Наша история - лишь набор выдуманных фактов и чужих героев. На протяжении веков существовали тайные группы людей, которые создавали для украинцев параллельную реальность. 400 лет ими руководил один центр. Архив репрессивных органов ЦК Компартии Украины рассекретили только в прошлом году. За делом одного этнографа начали открываться масштабные фальсификации истории. Почему убивали тех, кто собирал по деревням народные обряды? Кем на самом деле была жена Ярослава Мудрого, которую россияне назвали своей святой, и где она похоронена? Откуда был родом Илья Муромец? Мы собрали команду ученых, которые впервые за 1000 лет раскроют историческую аферу (с)
Ласунка 06 апреля 2019
спасибо, посмотрю
Додекаэдр 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Украина. Возвращение своей истории - документальный фильм-исследование. Наша история - лишь набор выдуманных фактов и чужих героев. На протяжении веков существовали тайные группы людей, которые создавали для украинцев параллельную реальность. 400 лет ими руководил один центр. Архив репрессивных органов ЦК Компартии Украины рассекретили только в прошлом году. За делом одного этнографа начали открываться масштабные фальсификации истории. Почему убивали тех, кто собирал по деревням народные обряды? Кем на самом деле была жена Ярослава Мудрого, которую россияне назвали своей святой, и где она похоронена? Откуда был родом Илья Муромец? Мы собрали команду ученых, которые впервые за 1000 лет раскроют историческую аферу (с)
Спсб
Молчалка 06 апреля 2019
Просто жуть и подтасовка фактов.
Карта мордвы 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Украина. Возвращение своей истории - документальный фильм-исследование. Наша история - лишь набор выдуманных фактов и чужих героев. На протяжении веков существовали тайные группы людей, которые создавали для украинцев параллельную реальность. 400 лет ими руководил один центр. Архив репрессивных органов ЦК Компартии Украины рассекретили только в прошлом году. За делом одного этнографа начали открываться масштабные фальсификации истории. Почему убивали тех, кто собирал по деревням народные обряды? Кем на самом деле была жена Ярослава Мудрого, которую россияне назвали своей святой, и где она похоронена? Откуда был родом Илья Муромец? Мы собрали команду ученых, которые впервые за 1000 лет раскроют историческую аферу (с)
Я смотрела. Создатели фильма принимают что-то очень забористое. Рептилоиды и плоскоземельщики нервно вздрагивают в сторонке.
А я с Рио-де-Житомира! 06 апреля 2019
Спасибо. Никогда не попадался фильм. Обязательно прсмотрю. Все возможно, так переписывается и перекручивается новейшая история, что говорить о давней((

Меня всегда удивляло почему Россия считая себя приемнецей Киевской Руси не взяла основные атрибуты власти! Герб и валюта. И рассказывает Украины никогда не было..
Молчалка 06 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо. Никогда не попадался фильм. Обязательно прсмотрю. Все возможно, так переписывается и перекручивается новейшая история, что говорить о давней((

Меня всегда удивляло почему Россия считая себя приемнецей Киевской Руси не взяла основные атрибуты власти! Герб и валюта. И рассказывает Украины никогда не было..
Удалено администрацией...
Манка Я 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Украина. Возвращение своей истории - документальный фильм-исследование. Наша история - лишь набор выдуманных фактов и чужих героев. На протяжении веков существовали тайные группы людей, которые создавали для украинцев параллельную реальность. 400 лет ими руководил один центр. Архив репрессивных органов ЦК Компартии Украины рассекретили только в прошлом году. За делом одного этнографа начали открываться масштабные фальсификации истории. Почему убивали тех, кто собирал по деревням народные обряды? Кем на самом деле была жена Ярослава Мудрого, которую россияне назвали своей святой, и где она похоронена? Откуда был родом Илья Муромец? Мы собрали команду ученых, которые впервые за 1000 лет раскроют историческую аферу (с)
Сначала хотела посмотреть,прочитала описание и поняла,что это бред(кому-то нужно было это создать и показать людям,не буду судить с какой целью).Любите свою землю.историю своего народа,нам есть чем гордиться!
автор Одна_на_всей_планете 06 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Я смотрела. Создатели фильма принимают что-то очень забористое. Рептилоиды и плоскоземельщики нервно вздрагивают в сторонке.
Когда я рассказывала о фильме своей бабушке (88лет, Львов) была очень удивлена, что она все это знает и без фильмов. Она меня перебивала и сама рассказывала то, что хотела рассказать я.
Западные области попали в советский союз только после войны, здесь много людей которые учили совсем другую историю Украины, не ту, которую учили мы по советским учебникам. Сохранились книги, материалы в других странах..
Карта мордвы 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Когда я рассказывала о фильме своей бабушке (88лет, Львов) была очень удивлена, что она все это знает и без фильмов. Она меня перебивала и сама рассказывала то, что хотела рассказать я.
Западные области попали в советский союз только после войны, здесь много людей которые учили совсем другую историю Украины, не ту, которую учили мы по советским учебникам. Сохранились книги, материалы в других странах..
Например?
автор Одна_на_всей_планете 06 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Например?
Вы же смотрели фильм, все это подтверждала и моя бабушка. Все о чем говорится в фильме.
автор Одна_на_всей_планете 06 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
Сначала хотела посмотреть,прочитала описание и поняла,что это бред(кому-то нужно было это создать и показать людям,не буду судить с какой целью).Любите свою землю.историю своего народа,нам есть чем гордиться!
Очень зря, посмотрите. Это ведь не просто разговоры, там задействуют европейские библиотеки, иностранных ученых, раскопки, сохраненную древнюю литературу. Плюс, повторюсь, именно такую историю учили западные украинцы - те, которым повезло до второй мировой жить вне Союза, у них литературу не отбирали.
Карта мордвы 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы же смотрели фильм, все это подтверждала и моя бабушка. Все о чем говорится в фильме.
Что конкретно подтверждала?
Манка Я 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень зря, посмотрите. Это ведь не просто разговоры, там задействуют европейские библиотеки, иностранных ученых, раскопки, сохраненную древнюю литературу. Плюс, повторюсь, именно такую историю учили западные украинцы - те, которым повезло до второй мировой жить вне Союза, у них литературу не отбирали.
Кто-то верит,что Бога нет...,заселии Землю инопланетяне.Простите.
автор Одна_на_всей_планете 06 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Что конкретно подтверждала?
фильм пересмотрите и представьте мою бабушку, которая кивает головой в знак согласия)))
Вы реально хотите, что бы я вручную переписала все о чем говорится в трех фильмах?
автор Одна_на_всей_планете 06 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
Кто-то верит,что Бога нет...,заселии Землю инопланетяне.Простите.
иррациональное мышление и наука - вещи кардинально разные.
Карта мордвы 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
фильм пересмотрите и представьте мою бабушку, которая кивает головой в знак согласия)))
Вы реально хотите, что бы я вручную переписала все о чем говорится в трех фильмах?
Все понятно. Фантазируйте дальше
автор Одна_на_всей_планете 06 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
А Германия была?
Алена Светлая 06 апреля 2019
Думаю, что тему скоро закроют
Дуняша 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
фильм пересмотрите и представьте мою бабушку, которая кивает головой в знак согласия)))
Вы реально хотите, что бы я вручную переписала все о чем говорится в трех фильмах?
Не ведитесь на тех, кто верит в российскую версию истории Украины, нечего им доказывать.
автор Одна_на_всей_планете 06 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
В мире множество разных стран, которые меняли свое название и границы. Но народ украинский да, был всегда и это отдельный народ, а не веточка от русского. И название страны этого не изменит.
Писать, что Украины раньше не было, это все равно, что немцы бы говорили ’Германии раньше не было’ или ’Турции раньше не было’.. Эти народы, страны были всегда , просто названия менялись. Впрочем, название страны в которой живут россияне тоже многократно менялось.
MaryKa 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень зря, посмотрите. Это ведь не просто разговоры, там задействуют европейские библиотеки, иностранных ученых, раскопки, сохраненную древнюю литературу. Плюс, повторюсь, именно такую историю учили западные украинцы - те, которым повезло до второй мировой жить вне Союза, у них литературу не отбирали.
где именно училась ваша бабушка?
MaryKa 06 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
фильм пересмотрите и представьте мою бабушку, которая кивает головой в знак согласия)))
Вы реально хотите, что бы я вручную переписала все о чем говорится в трех фильмах?
нет, не надо о фильмах, что Бабушка рассказывала? Не кивала, а говорила. Честно, мне просто интересно
Тк тоже имею бабушек и дедушек в этом регионе
Кастрюлька 06 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Не ведитесь на тех, кто верит в российскую версию истории Украины, нечего им доказывать.
MaryKa 06 апреля 2019
Автор, ну так можно подробности о бабушке?
автор Одна_на_всей_планете 06 апреля 2019
Ответ дляMaryKa
где именно училась ваша бабушка?
университет Франко, Львов, на географическом. Учитель, а потом завуч школы. До университета в школе училась) В какой? Честно не знаю) Родом она из Ровенской области
автор Одна_на_всей_планете 06 апреля 2019
Ответ дляMaryKa
нет, не надо о фильмах, что Бабушка рассказывала? Не кивала, а говорила. Честно, мне просто интересно
Тк тоже имею бабушек и дедушек в этом регионе
Повторю - я не буду строчить здесь простыни. Я решила рассказать ей что услышала в фильме, так как сама многим была удивлена, бабушка перебивала мой рассказ, соглашалась и продолжала историю дальше. Все то, о чем говорится в фильме!