Ласунка• 06 апреля 2019
Возьмут в 1 класс без прививок Киев?
Есть только бцж. Планирую пройти врачей в частной клинике для получения справки
Поделитесь опытом
Ласунка
• 06 апреля 2019
Поделитесь опытом кто подавал заявление в этом году? Нас записали в 1 класс, справку сказали позже донести. У многих частных клиник вижу пакеты прохождения мед.осмотра перед школой
Кофе в лобби• 06 апреля 2019
Думаю возьмут
Многие вообще против прививок, так что ,их дети в школу не будут ходить теперь?
Люблю Украину• 06 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Думаю возьмут
На домашнем обучении будут
Ку-кусик• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
На домашнем обучении будут
Вот откуда вы это взяли?
Вам просто так хочется?
Какие законные основания?
Вам просто так хочется?
Какие законные основания?
Кима_кепка• 06 апреля 2019
В нашей школе было собрание родителей будущих первоклассников. Директор несколько раз подчеркнула, что возьмут без прививок, но обязательно заключение комиссии, что есть медотвод. Без этого заключения не примут документы. Киев.
ZaRaZa• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
На домашнем обучении будут
напишите, пожалуйста, город и номер школы, где директор не принимает детей по причине отсутствия прививок.
Кима_кепка• 06 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
Помимо медсправки, которые частные предоставляют, должно быть заключение, что вашему ребёнку по такой-то причине нельзя делать прививки. Если частная клиника вам напишет такое и школа это примет, то в чем вопрос:)
Люблю Украину• 06 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Вы с проверкой побежите? Киев 315, без формы 063 не принимают
Кима_кепка• 06 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Я выше написала, как нас в школе предупредили. Причём директор несколько раз на этом сделала акцент. Медсправка и прививки или медсправка и заключение, что ребёнку противопоказано делать прививки, это заключение не педиатра, а медкомиссии. Киев, 144 лицей.
Коварная Зая• 06 апреля 2019
не возьмут и правильно сделают.
автор, вы рассчитываете купить справку?
за вами уже выехали)))
автор, вы рассчитываете купить справку?
за вами уже выехали)))
ZaRaZa• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
ну так и автору дадут эту форму с одной бцж. Она принесет и справку и привив. карту и не будет у школы оснований ей отказать.
Кима_кепка• 06 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Нет, вы не правы. Нужно ещё и заключение. Но повторюсь, это нам в лицее так обрисовали строго. Сказала директор, с этого года так будет.
Люблю Украину• 06 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Без медотвода не возьмут
Баба_Воля• 06 апреля 2019
Подавала доки в 1 класс 4 апреля. В школе сказали, что нужна только ф086. 063 с прививками им не нужна, она должна быть в мед учереждении. Школа по НУШ по прописке. Киев
Амели на мели• 06 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Все правильно вы написали.
Апочемучка• 06 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Думаю возьмут
У меня сотрудница ни одной прививки не сделала своему ребенку. И вот как пришла пора садика-школы, покупали все справки и прививки.
Люблю Украину• 06 апреля 2019
Раньше на посещение сада школы без прививок, разрешение давала комиссия ВКК, с января ее нет
Апочемучка• 06 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
У нас в школе нужна ф.86 и ф.63.
Ласунка
• 06 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо за ответ!
Ку-кусик• 06 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
У нас в школе нужна ф.86 и ф.63.
Цитата:
У нас в школе нужна ф.86 и ф.63.[/cit
это не законно.
Оспорить, особенно в письменном виде
Апочемучка• 06 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
Цитата:
У нас в школе нужна ф.86 и ф.63.[/cit
это не законно.
Оспорить, особенно в письменном виде
У нас все прививки есть. Так что, мне как-то, все равно, требуют они ее или нет.