Organic• 06 апреля 2019

Летнее кафе

Девочки, у кого есть опыт, подскажите пож, есть в черте города приватизированной участок с домиком. Воды, туалета нет, но есть озеро и лес, очень красиво.. как думаете, реально ли с минимальными затратами открыть летнее кафе на природе???? И вообще поделитесь своим мнением. Планирую простую летнюю еду, яичница с беконом, сырники, кофе, чай, сок, компот. Не хотелось связываться с алкоголем, хочется порядочную публику... жду от вас комментариев, советов, критики и идей :)
Серьезная баба• 06 апреля 2019
З мінімальними навряд чи вийде - для початку треба змінити цільове призначення під комерцію, кафе без алкоголю не виживають, а це ще плюс ліцензія
Эскиз бесконечности• 06 апреля 2019
Вы меня удивили. В городе есть частный сектор или типа сквер с озером? Место оживленное?
Гигиенишвили• 06 апреля 2019
Кому нужен гендель без алкоголя?
автор Organic • 06 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
В черте города, начинается район дач и там огромное озеро, люди устали от города и суеты, а так на природе+есть , где покупаться, отдохнуть семейно, и не у всех же есть дачи
автор Organic • 06 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Кому нужен гендель без алкоголя?
Да, тут, конечно, вы правы, наш народ не привык отдыхать без алкоголя...:(
автор Organic • 06 апреля 2019
Могу вложить только 5 тыс долл....
Эскиз бесконечности• 06 апреля 2019
Может, кофейню с мороженным и пирожным?
Точно яичница нужна людям?
Серьезная баба• 06 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Офіційно обладнати пляж і місце для купання це ще додаткові дозволи
Гигиенишвили• 06 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Сделайте шаурму или хот-дог
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Кафе с порядочной публикой на природе ?
Это фантастика
автор Organic • 06 апреля 2019
А если офиц не оборудовать пляж, на этом озере есть наш большой мост и вычищено все около нашей дачи для купания, он не огорожен, желающие и так там останавливаются и купаются, когда нас нет... а так, думаю, будет ещё и дополнительный доход...
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Санстанция обязательно , если еда .
Пожарники обязательно ,чтоб было разрешение .
Или вы думали столы стулья и яичница с кофе достаточно ?
автор Organic • 06 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кафе с порядочной публикой на природе ?
Это фантастика
Да, если пока для своих... столика на три... открыться, и с домашней едой, накупавшись, хочется поесть
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Смотрите ,чтоб дополнительный расход не оказался .
Поставить столы и кормить просто так не делается
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Угу, ’ свои ’ смотрящие мигом примчатся .
Думаете одна вы такая
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Воды нет, туалета нет, как готовить ?
И такое санстанция не пропустит
Серьезная баба• 06 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Тільки, якщо маєте хороших знайомих у різних інстанціях, інакше чекайте гостей
автор Organic • 06 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Воды нет, туалета нет, как готовить ?
И такое санстанция не пропустит
Думаю купить биотуалет и пробить колонку...
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба

На чашку кофе
Отдельные наглые пытаются примазаться даже когда все официально. Что говорить о таком нелегальном .
Автор как ромашка наивна
автор Organic • 06 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вот инстанции и пугают...
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Незнание законов от ответственности не освобождает .
В курсе ?
Не меню ,а почитать сначала о последствиях нелегального бизнеса .
С точки зрения закона .
Молчу уже о другом .
Серьезная баба• 06 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа

На чашку кофе
Автор как ромашка наивна
Ми коли відкрили магазин, то в перший рік, хто тільки не навідувався і заяви різні писали, потім якось подружилися, зараз вже легше
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Вот инстанции и пугают...
Это самое и сложное .
Но нужное
автор Organic • 06 апреля 2019
У нас зона АТО смотрящих нет, есть военные и комендатура.. и народ уже одичал от того, что некуда себя деть
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба

Понимаю вас .
Ателье у меня
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Тем более опасаться .
Народ чужие деньги хорошо считает .
автор Organic • 06 апреля 2019
Небольшое пгт на 12 тыс населения, летнего кафе и нет, есть ларьки с пластмассовыми стульями
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Ответ дляOrganic
И вы не задумались почему ?
Думаете кроме вас эта гениальная идея не пришла в голову
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Тем более идея культурного не пойдёт .
автор Organic • 06 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тем более идея культурного не пойдёт .
Да, девочки, вы правы все, всё надо офиц-но делать ...