мистерЛяпсус• 07 апреля 2019
Хоть не радуйся !!!
Многодетная семья , муж сменил Работу, т к на старой мало платили и нам не хватало . Проработал месяц, зарплата хорошая , порадовались очень. с 10 тыс на 40 тыс. с увеличением после испыт срока . Только вздохнули, оделись обулись детей порадовали. Закрыли дырки. И тут проблемы у работодателя , зарплату не платит , обещает каждый день , да ещё и зависла огромная сумма и мой муж первый посредник. Я радуясь что наладилось с работой и не подумала отложить , сейчас дети заболели , в доме даже на аптеку нет , а на душе просто мрак. Ну почему ??????? Так неприятно !!!!
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
прям нимидом можно всё вылечить
для дітей взагалі не можна
ОноВамнадо• 07 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
для дітей взагалі не можна
Я знаю, но и в других темах тоже как-то советовали дать детям