КротоТо• 07 апреля 2019

Как забрать ребенка?

Сыну скоро 14 лет. Как можно доказать суду что сыну лучше со мной будет? Кто сталкивался с таким?
Бывшая часто не ночует дома, он предоставлен сам себе зачастую. Кроме того деньги даю каждый мес, а малой одет как бомж постоянно. Можно ли доказать через суд, что ему лучше со мной будет? Как?
Царевна Лягушка• 07 апреля 2019
А что думает ребенок?´
А я на шпагате• 07 апреля 2019
В этом возрасте многое решит сам ребенок
Фекла Персиковна• 07 апреля 2019
Тут уже учитывается мнение ребенка. Что он скажет на суде,с кем хочет жить?
И пока он рос,болел, капризничал,сад,школа и и т.д. почему не судились?
автор КротоТо • 07 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что думает ребенок?´
Думаю он бы согласился жить со мной. пока с ним об этом не говорили
автор КротоТо • 07 апреля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Так он и сейчас растет, болеет. капризничает...
Царевна Лягушка• 07 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
У сотрудницы сын решил жить с отцом в подростковом возрасте, переехал к нему и все.
автор КротоТо • 07 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Круто, тоесть заявление даже не писали никакое? Не знаете?
Царевна Лягушка• 07 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Не знаю. Знаю, что она продолжала брать отпуск одинокой матери, а для его предоставления нужен документ, что ребенок проживает с ней. Раз брала, значит ребенок прописан с ней. Но проживает с отцом фактически. Наверное, никак официально они это не оформляли.
Рассказница• 07 апреля 2019
Так по моему вы с женой на равных в воспитании. Наоборот, если сын захочет жить с вами, вы можете подать на алименты от жёны.
А лучше проконсультируйтесь с юристом и спросите сына о его желании с кем жить.
Пополняю_Карму• 07 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Если ребенок 14 лет хочет!!! жить с вами, он просто к вам переезжает, и все. Какие заявления? Смысл? В любом суде спросят мнение ребенка и он его скажет, так что смысла в заявлениях нет.
Другой вопрос - вы уверены, что ребенок хочет!! жить с вами? Я так понимаю сын?
Пополняю_Карму• 07 апреля 2019
Уже увидела, что сын. А денег сколько даете, что ребенок одет, как бомж - может не хватает?
бЭйбА• 07 апреля 2019
А сколько Вы платите, если не секрет ?
автор КротоТо • 07 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо большое за ответ!
рукиЖимолости• 07 апреля 2019
Вы уверены что все так и есть?
Прежде чем все начинать, соберите доказательства, если дело дойдет до суда, они очень пригодятся.
Но лучше все решить по взаимному согласию, мальчик взрослый, и Вы без скандала ,нормально поговорите с бж
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2019
Как часто вы забираете сына к себе?
Какие у вас отношения?

Знаете ли сколько денег надо на подростка сейчас?
Сколько вы оплачиваете алиментов? 2-3 тыс?
автор КротоТо • 07 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как часто вы забираете сына к себе?
Какие у вас отношения?

Хорошие у нас отношения, видимся по возможности, на каникулах он у нас
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
а ваша половинка в курсе ваших планов?

на остальные вопросы вы решили не отвечать?

неужто меньше 2 тысяч алименты???
автор КротоТо • 07 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а ваша половинка в курсе ваших планов?

неужто меньше 2 тысяч алименты???
Да вкурсе. Не меньше
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
и помните разницу между туризмом и эмиграцией?
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Да вкурсе. Не меньше
значит 2 тысячи...

одежда, школа, гульки, телефон, еда (растущий организм), что-то еще по интересам - это сиииильно больше 2 тысяч
автор КротоТо • 07 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
значит 2 тысячи...

Насколько знаю, то пополам делят родители а не все на одного отца
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
а что вы делите пополам? сейчас? одежду сыну купили? телефон?
’видеться по возможности’ - это ни о чем
автор КротоТо • 07 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
К чему эти выяснения? Вам просто хочется помыть кости?
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...