Пацан к успеху шел• 07 апреля 2019

Как же я ее хочу,свою собственную)))

И так обидно что в своём городе на нее не заработать((((
Меня прет))• 07 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
И я совершенно не против такого варианта. В моей жизни был период, когда я одна с ребёнком, могла абсолютно не тратить свой заработок, а жила на средства спонсора, абсолютно замечательного человека. Сейчас у меня есть подруга (ей 43:-) которая работая в Исполкоме за зарплату в 5000 ходит в шубах и отправляет сына отдыхать в Амстердам. Так что и возраст - совершенно не помеха найти хорошего дядьку.
если в 43 года она выглядит на 23 с помощью дядьки сделала пластику или еще что то , то это нормально , но если в 43 под тяжестью нынешней жизни она выглядит на 63 или 73 то конечно-дядька ее не захочет

КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы невнимательно читаете. Я сразу написала, что до покупки копили 5 лет и после покупки 3 года раздавали долги. А теперь прочтите тот пост до конца.
ну какие-то долги (не ясно какие) отдать и написать,что по сути только первый взнос внесли и отдавали долги все еще 3 года - это разные вещи
+ вам повезло,что в долг дали
у людей ,у которых ,в окружении нищета и одолжить не у кого
и опять таки - вы исключение из правил и молодец ознозначно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
+ вам повезло,что в долг дали
При чем тут окружение? В те времена и банки хорошо давали кредиты, и во многих компаниях ссуды для работающих были, и застройщики рассрочку давали. Да и в принципе ничего бы меня не держало в окружении нищеты!!! Разве что только насильно... Вы изначально неверно мыслите, в этом ваша огромная проблема.

Слоник-тоник• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да ,конечно,живут
но не на советчице
а эта дама (с 3-мя квартирами ) именно живет и отписывается в каждой теме
у меня уже есть своя квартира,что б вы понимали и я прекрасно знаю как она далась
только единицы ,зарабатывая очень хорошие деньги могут купить квартиру с нуля и точка!
Одиниці? А решта де беруть квартири? З неба падають? Чи у всіх батьки мільйонери? Чи, може, все-таки, заробили на свою?
]Mrs.Сексуальность[• 07 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
Думаете, пару дадут ипотеку?
Автор, у Вас зпл тысяч 20?
Ежемесячный платеж не должен превышать 40% доходов семьи
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А конкретно вы где взяли?
Писать я тоже много чего могу но реальность она другая по факту
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Батьки,родичі,продане в спадщину і т.д
Але ніяк не економія на порошку і т.д
Я не говорю про всіх!
Але самі зробляють з НУЛЯ або без кредитів процентів 20% максимально або не менше ніж через 10 років
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А конкретно вы где взяли?
В реальности брали рассрочку от застройщика на 1,5 года, ссуду на работе на 6 месяцев и еще некоторую сумму под процент взяли у дальних родственников.
лаМпочка• 07 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Расскажите как дойти к своей цели. Зарплата средняя. Воспитываю одна ребенка. Живем в однокомнатной хрущевке. Хочется, чтобы у ребенка была своя комната, собственно, как и у меня. Надоело спать на диване. Хочется поставить нормальную кровать, иметь ’ свою’ личную зону отдыха. Муж алименты не платит. И ничего с него не возьмешь. Смотался в Россию. А все расходы на дочку тяну сама. Не одно так другое. То туда сдать, то туда. Ну думаю все, можно и отложить. Ан нет. Новое. То сезон новый приходит. Снова малу одеть, то сантезника поломалась, мастера вызвать, оплатить. Вот, думаю, это оплачу и начну собирать. А не тут то было. Научите, милые девочки, как ? Как накопить на жилье?( Ремонт тут не делаю, не знаю стоит ли сюда вкладывать, может есть смысл на новое собирать..а годы идут..
В вашем случае, нормальный мужчина американец или итальянец решит ваши проблемы.

Все знаю вдоль и поперек )• 07 апреля 2019
вы сами ставите себе блоки, стремитесь -ведь главное это желание
а вы сами себя отгораживаете и сами написали о не возможности. не говорите так,)
лаМпочка• 07 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот все пишут про заработки. Ок, уехали, заработали, вернулись, купили. Возраст 30+. Связей нет, опыта кроме ручной работы нет. Дальше здесь что делать ? Вакансии до 35, требования к опыту. Опять на заработки? Или здесь на ручную работу, но с приличной разницей в оплате? Или помимо квартиры, люди ещё и на бизнес накапливают? А если есть способности к бизнесу, зачем уезжали на ручную работу?
Интересно, кем на заводе надо работать, чтоб не одну квартиру купить?
Директором.
Танцепесенная• 07 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если не сидеть на низкооплачиваемой бюджетной должности, то заработать на жилье более чем реально.
ага, так там же работать нужно, в декретах не посидишь 6 лет, больничные не жалуют
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Именно.
лаМпочка• 07 апреля 2019
Ответ дляМать драконов
Советчицам это вообще параллельный мир. И не только в квартирных вопросах.
Меня ещё забавляют темы про «лучше каждый месяц откладывайте в конвертик, но покупайте люкс». По теории Советчицы с 5-7 тыс з/п надо отложить по конвертикам на нишевый парфюм, на люксовую косметику, на кожаные сапоги известного бренда, на кожаную сумку, на отпуск, на ремонт, на машину, на квартиру ит.д. А то, что после раскладывания по конвертикам останется только за коммуналку заплатить: никто и не думает
Согласна с Вами, здесь очень много фантазёрок и теоретиков.
Почему фантазерок? Разные мы все.По конвертикам не складываю,сумка кожа и сапоги аналогично, не брендовые,ни духами,ни косметикой не пользуюсь я аллергик.Есть свое жилье и автомобиль,хотя для многих даже при большем доходе это мечты.Деньги надо уметь тратить здоровый минимализм,правильные приоритеты здорово выручают.Не надо хватать все и сразу,вижу цель не вижу препятствий.))
ТихоЯ• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Именно!
я как-то создавала тему о том как красиво все врут,что все просто не имея стартового капитала ,наследства или помощи от родителей
мой вывод -люди или врут или не понимают,что им помогли /не ценят
я приехала в Киев с одним чемоданом. сейчас 2 квартиры: двушка в новострое и однушка на вторичке. мне никто не помогал.
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Где деньги взчли в подробностях?
ТихоЯ• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а как же вы крутились ,уточните? как именно заработали в то время и чем?
какие это были годы ,что вы за 5 лет заработали на первую?
большинство людей не хотят выходить из зоны своего комфорта. в этом весь ответ.
НуКаНаКа• 07 апреля 2019
Ответ дляМать драконов
Та подождите! А кто же эти люди с ЗП 4500 грн на троих, которые в отпуске по 4 раза в год, питаются на 3500 в неделю и при этом едят помои, потому что на эти деньги не купишь нормальных продуктов, и ещё ездят на двух машинах и бухают каждый день?
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Но и большинство работает и зарабатывает копейки
Не только по озвученной вами причине

ТихоЯ• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Где деньги взчли в подробностях?
работала. в декрете была 9 месяцев. муж сидел с ребенком и мама приезжала 1 раз в неделю. потом купили комнату в коммуналке, что бы экономить на аренде. потом ее продали и купили однокомнатную. потом купили новострой.
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Где работали и сколько зарабатывали?
ТихоЯ• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не только по озвученной вами причине
я работала медсестрой в маленьком городке. мама тоже медсестра и я знаю что такое безденежье когда денег реально нет. но я нашла в себе силы и вышла из этой зоны комфорта. взяла учебники и поступила в мед. учеба там это мой страшный сон. беспросветная нищета. но я пережила это. многие решаться на это?
Пушка заряжённая• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Реальная ситуация так как 10 лет ,помощь родителей и нищета для детей
помощь родителей только 10тыс грн в год и только летний отдых три месяца бесплатно, его родители не помогали
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
На что? На учебу? Естественно да
На бюджет поступили или где деньги взчли?
ТихоЯ• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Где работали и сколько зарабатывали?
мою работу и заработки мне никто на блюдечке не принес. я уже хорошо зарабатывала и работала в престижной клинике, но решилась на комнату в коммуналке. было очень тяжело морально, но я и это выдержала, потому что очень хотела свою квартиру. многие бы согласились жить в коммуналке? вот и весь ответ.
ТихоЯ• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На что? На учебу? Естественно да
да, поступила на бюджет. самостоятельно. но я 2 года поступала. и училась потом сама.
ТихоЯ• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На что? На учебу? Естественно да
боже, да я смотрю по своим ассистентам. они не хотят выходить из зоны комфорта. работают и все. не ищут путей развития.
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Сколько времени прошло после учебы к кому времени как вы купили комнату?
Или вы учились и уже работали в престижной клинике?
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
ну это такое ,ни кто ж не спорит
но есть слабые люди сами по себе
ну не могут они и все
комплексы и слабость духа
ТихоЯ• 07 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
нет. училась и потом работала в поликлинике. мне было так удобно да и хотела отдохнуть немного после университета. потом пошла в клинику. но я была одна и у меня не стояла цель покупки жилья. потом уже когда родила нужно было где то жить. я не экономила, по этому понятие времени ни о чем. на новострой собрали за 5 лет.