Люда Людоедова• 07 апреля 2019
А были ли у вас отношения с мужчиной на 42 года вас старше?
Как они в сексе?
Викасикрет• 07 апреля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
С папой. Прекрасные. Но без секса. Сами понимаете.
Или даже с дедушкой)))
Кашпо• 07 апреля 2019
Самый «старый» - это мой муж.
На 2,5 года старше меня.
42 - даже не будет уже :)))
На 2,5 года старше меня.
42 - даже не будет уже :)))
Люда Людоедова
• 07 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам 20 , ему 62? или вам 30, ему 72?
секс? фейерверк конечно!
Физрукая• 07 апреля 2019
Та пусть тебя уже оттарабанит тот дедок начальник,ну целый день одна тема.
Регионщица• 07 апреля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если девушке даже 20, то дедушке 62.
фу!
Как раз для отношений дедушки с внучкой - отлично, а для секса - это извращение.
У меня бы и мысли не возникло сближаться с таким пожилым ухажером, хотя 19-летняя соседка моих родителей польстилась на 73-летнего дедушку. Там весь поселок плевался, но дедушка небедный, в начальничках ходил, а девушка - из нищей семьи алкашей. Не думаю, что дикая любофф и феерический секс, скорее материальная составляющая.
БезобидныйКрокодильчик• 07 апреля 2019
Мне сейчас 50.
Замутить с 92- х летним, что ли?
А то нечего ответить в теме, а жизнь проходит
Замутить с 92- х летним, что ли?
Люда Людоедова
• 07 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Какой начальник?
Багиня• 07 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне сейчас 50.
Замутить с 92- х летним, что ли?
Знаю одного деда, ему 72. От очень красивых малолеток нет отбоя.
КоКоКоКоКоКо...• 07 апреля 2019
Были. Мне 21, ему 62. Ровно 41 год разницы
Ну, не жеребец, честно))) подкупало внимание, обходительность и то, что он был очень известным ( заслуженным) врачем- гинекологом ( еще и зав отделением)) , к которому всегда была толпа народу под кабинетом)
Кстати, выглядел он очень даже ничего, гораздо моложе возраста. Думаю, что то принимал, кто знает)
Трусы с капюшоном• 07 апреля 2019
Та не дай бог. Или тошнить от таких отношений будет, или, если вдруг чудо свершится и влюбишься - так быстро похоронишь и одна останешься. Нафиг, нафиг, муж должен быть ровесник или лучше на несколько лет моложе.
На перекуре• 07 апреля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Таки с дедушкой
На перекуре• 07 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, это утопия, если он не миллиардер . Иначе- зачем? Вам же 20, даже не 40 или 50, грустно как то.
Тра Ля Ля• 07 апреля 2019
Да, были родственные - с моими дедушками.
Ну, а про их сексуальную жизнь как-то не принято было с ними говорить
Разачаровусь_очень_быстро• 07 апреля 2019
Были. Я - студентка, он - профессор. Правда, скрыл свой возраст. В ’этом’ думал только о моем удовольствии.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
ну, какие отношения - лекарство принести, типа виагры, но будьте готовы скорую вызвать.... У вас совсем все печально или так деньги любите?
Дама_с_караваем• 07 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне сейчас 50.
Замутить с 92- х летним, что ли?
))) ага, утку поднести
Накрыло-не отпускает• 07 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
))) ага, утку поднести
хорошо,если не калоприемник)))) фуууу.Как помните,Саманта в ’Секс в большом городе’ С дедушкой пыталась замутить?)) В одежде еще туда=сюда,а как увидела его вислую задницу,так и сбежала))
Ответ дляtriorsita
профессор явно должен был компенсировать иным. деньгами в том числе.
Все было. И деньги, и икра, и золотые побрякушки.
Железная тетя• 07 апреля 2019
Нет, это уде слишеом, был мужчина на 23 года старше, недолго, такой формат папа-дочка не мой, большая разница покооений, понятий, секса и т.д. а когда мне сейчас 40 , то на 42 года старше вобще не вариант)))