Глаголица• 24 октября 2013

Хочу найти любовника.

Полазила по сайтам знакомств - не впечатлило - не могу представить себя с малознакомым мужчиной.
Гадар• 24 октября 2013
и я хочу...

masha budago• 24 октября 2013
ужос!!
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября 2013
А муж чо говорит? Дабро дал?
Дикая Роза• 24 октября 2013
не там ищите
Аноним_595• 24 октября 2013
тогда вариант-знакомый)))аххаха
Майор Медуза• 24 октября 2013
Купите вибратор. С ним надо познакомиться один раз, а потом уже родной :)))
И от мужа легко скрывать - в тумбочку спрятал и все ок:)
Отжигающая• 24 октября 2013
таки да!ужжжжжжжжоссссс!!!!хочу хочу хочу и я!!!
и что здесь такого??!!можно хотеть !можно мечтать!можно иметь!
Аноним_595• 24 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Цветок Мира• 24 октября 2013
Здесь недавно мужчина искал любовницу

Апрель Ивановна• 24 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
роль любовника не только в сексе.это так у мужчин,если женщина задумывается о любовнике значит е не хватает ласки,внимания,понимания...не надо так реагировать девочки,бывает всякое у каждого,если все так сладко с мужем было,автор бы такую тему не заводил...
Мама Чели• 24 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
+100!
Манька Галченок• 24 октября 2013
Заведите себе в сети любовника,и чтоб он был подальше......пс.у меня есть
Манька Галченок• 24 октября 2013
Но главное....сильно не мечтать....о будущем
Манька Галченок• 24 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
и я согласна
Слоник-тоник• 24 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
А муж чо говорит? Дабро дал?
Цветок Мира• 24 октября 2013
каждый на стороне ищет то ,чего не хватает в семейной жизни. Это верно
Рогнеда Карповна• 24 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
а смысл тогда в нём какой?
Майор Медуза• 24 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне видимо не понять зачем прятаться, бояться разоблачения и при этом жить с тем, кто не дает внимания и вообще ненавистен, вместо того, что бы разойтись и получить шанс встретить ’своего’ мужчину
@Распродажа@• 24 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Как Вы с ним встречаетесь?

Манька Галченок• 24 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а смысл тогда в нём какой?
моральная поддержка
Манька Галченок• 24 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
Как Вы с ним встречаетесь?
никак реально....и не хочу даже
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а смысл тогда в нём какой?
Т....ТЬ не будет. Типа и не измена
@micaella@• 24 октября 2013
Если в на сайтах ’не вариант’ запишитесь куда-то в фитнес-клуб...И спорт и может кого присмотрите (туда обычно много ’качков солидных’ ходит:))
Манька Галченок• 24 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Т....ТЬ не будет. Типа и не измена
ага....типо того
автор Глаголица • 24 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
вот! муж отличный, люблю его, секса хватает, но так романтики хочется, приключений, открытого общения, первых свиданий...
Манька Галченок• 24 октября 2013
Ответ дляГлаголица
ого.......так,,,, автор,,,, Вы просто значит заскучали от стабильности.....аяяяаааааяяяяйй
iratrk• 24 октября 2013
Ответ дляГлаголица
дык добаловаться можно))) муж узнает, могут быть проблемы... Оно Вам ннннада, если любите?))))
Залетная Я тут• 24 октября 2013
у меня есть любовник. Периодически мне помогает деньгами. Могу себе и ребенку что-то прикупить и отложить немного... Плюс комплименты делает, а это ооочень важно для самооценки. Муж и ребенок есть)
Рогнеда Карповна• 24 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
моральная поддержка
так это не любовник,а подружка.
Папина дочка• 24 октября 2013
и я хочу только совершенно врать не умею, попадусь сразу)