Розавенная• 08 апреля 2019

Кто хотел акиту недорого? Забирайте!

На ОЛХ в разделе "Собаки" в городе Никополь Днепропетровской области продают кобеля за 2 000 гривнами. Чуть раньше видела цену на него - 3 000. Ссыль не кидаю - нельзя, кому нужно - найдут.
Самый умный• 08 апреля 2019
Та ну. Или не акита. Или больной щен. Или еще чего-то с геммороем потом на 12-15 лет

автор Розавенная • 08 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
я ХЗ если честно. Просто в одной из тем девушка писала, что хотят такую собаку.
СпайдерВумен• 08 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
Всякое бывает, я свою в декабре бесплатно отдала, у детей оказалась аллергия на собак и кошек
автор Розавенная • 08 апреля 2019
Ладно, рискну, авось не забанят. Объявление не мое!
https://www.olx.ua/obyavlenie/hatiko-yaponskaya-ak...
Беговая дорожка для носа• 08 апреля 2019
Мы кошку породу рэгдолл бесплатно взяли, тоже отдавали ) Чудная кошечка, огромная и красивенная сейчас )) Так что все может быть )
Маруська Му• 08 апреля 2019
какой кршмар! как можно отдать взрослое животное?
Яичница с беконом• 08 апреля 2019
Ответ дляРозавенная
чем докажете, что не ваше?
автор Розавенная • 08 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
не знаю точно, но по моему у нас какой то питомник, так как щенки мелькают частенько. может, парень не подошел как производитель или еще что?
Ksu160576• 08 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
А если питомникн то что с н ими там делать

cherepashka.• 08 апреля 2019
может кидок... свежая регистрация.... сомнения берут...
автор Розавенная • 08 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
чем докажете, что не ваше?
о господи! да хотя бы тем, что не прошу номер карты и не плачусь о бедном собачке.
Не так давно была тема, что отдавали кане корсо. Тм девушка написала, что хотят акиту недорого. Я и написала об этом кобеле. Думала, его продали давно, а он еще есть. Вот и поделилась.
cherepashka.• 08 апреля 2019
Ответ дляРозавенная
сейчас набегут добросердечные... им абы в бан кого-то отправить
Ща как дам• 08 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
чем докажете, что не ваше?
какая вам разница?! Пусть собрантька найдет дом
автор Розавенная • 08 апреля 2019
Ответ дляcherepashka.
да ничего, я скоро вопрос закрою.
если кому то пес действительно нужен - спишутся с хозом. а потом тут или в типичке на Фейсбуке можно поискать девочек из Никополя, чтоб убедиться в наличии собаки, документов и т.п.
Я и сама никопольчанка, готова помочь, если чел в городе, а не в селе.
cherepashka.• 08 апреля 2019
Ответ дляРозавенная
да ничего, я скоро вопрос закрою.
закрывайте, пока не поздно. вопрос останется, кому нужно разберется!
Green14• 08 апреля 2019
Ответ дляcherepashka.
и телефон не всегда под рукой. 100% развод