РукиМыли?• 09 апреля 2019
Lifecell Обман? Мошенничество? Кто сталкивался и как с этим бороться?
Ежемесячно слежу за своевременным пополнением счета.
В этом месяце внесла на 19 грн меньше (ежемесячный платеж 135 грн).
На 02 апреля сумма на балансе 116 грн.
На 09 апреля сумма уже -29 грн.
Звонок оператору колл-центра:
оказывается! в июне 2018 года мне пришла смс-предложение с услугой Додаткови гроши, к ней я не подключалась, но!!!так как я не отправила смс, что я не хочу ее подключать (это вообще охренеть какое новшество), то она мне предоставлена автоматически.
Вопрос. Что с этим делать? Это мошенничество. Иначе трудно назвать.
Заявления? Жалобы? Что делать?
Не вопрос в деньгах. Просто уже принцип.
Молчу, что мой тариф за пол года с 90 грн стал 135 грн.
Кто сталкивался?
На 02 апреля сумма на балансе 116 грн.
На 09 апреля сумма уже -29 грн.
Звонок оператору колл-центра:
Заявления? Жалобы? Что делать?
Кто сталкивался?
Мотылек• 09 апреля 2019
я с таким обслуживанием прощаюсь с оператором. тем более альтернатив вагон ;)
ksusha1155• 09 апреля 2019
Если вас это утешит- киевстар тоже обнаглел вкрай и те же разводы на доп услуги.. управы нет(
РукиМыли?
• 09 апреля 2019
Ответ дляМотылек
я тоже попрощалась, просто это такой наглый развод, что вот просто дар речи отобрало сначала...
’Вы не прислали смс-отказ, поэтому подключили автоматически’.
Это охрененный сервис!
Я должна отключить то, что не подключала?
Это охрененный сервис!
Аннуитет• 09 апреля 2019
Сейчас такие траблы по всех операторах. Жаловаться бесполезно, совет только один: следите за сроками проплаты тарифов и при любой подозрительной смс звоните дергайте операторов.
Ламзак_сдутый• 09 апреля 2019
Та же фигня. Пошла в отделение Lifecell, оказалось, у меня были подключены какие-то доп.услуги, о которых я понятия не имела. Мне на месте их отключили и заблокировали подключение новых.
Батя, я стараюсь!• 09 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
Если бы до тех операторов ещё можно было дозвонится. У лайфа попроще, а у киевстара это тот ещё квест.
Цикавенная• 09 апреля 2019
А с чего вы взяли что это мошенничество?
я например всегда пользуюсь до.деньгами, а потом погашается мой долг при очередном пополнении)
РукиМыли?
• 09 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОДКЛЮЧАЛА ЭТУ УСЛУГУ!
РукиМыли?
• 09 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
доп. деньгами)
мой пакет стоит 135 грн, за неделю!!! с меня списали 145 грн!
это не мошенничество?
Цикавенная• 09 апреля 2019
Ответ дляРукиМыли?
это не мошенничество?
там вроде бы за пользование доп. деньгами берется 10грн.)
Цикавенная• 09 апреля 2019
А в чем проблема, если вас не устраивает, так отключите или меняйте оператора)
РукиМыли?
• 09 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
правда?
откуда минус за неделю в размере 145 грн?
вот...они мне тоже не отвечают)
РукиМыли?
• 09 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
так я так и сделаю...
а вы оператор лайфа?
Цикавенная• 09 апреля 2019
Ответ дляРукиМыли?
правда?
вот...они мне тоже не отвечают)
думаю, что вы выговорили эти деньги)
Цикавенная• 09 апреля 2019
Ответ дляРукиМыли?
так я так и сделаю...
а вы оператор лайфа?
нет, я пользователь) не знаю, у меня проблем с ними нет никаких) при том, что я очень много делаю звонков и за рубеж и активно пользуюсь доп.деньгами постоянно)
РукиМыли?
• 09 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
думаю, что вы выговорили эти деньги)
думаю, что меня на****т компания лайф....
РукиМыли?
• 09 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
не поверите...до сегодняшнего дня все было прекрасно, но я никогда учета не вела)
надо пополнить? ок...
но, когда у меня минус получился, это просто меня задело...
надо пополнить? ок...
Цикавенная• 09 апреля 2019
Ответ дляРукиМыли?
попросите ,если можно выписку у них, если такое конечно же есть )
РукиМыли?
• 09 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
и да...проблема в том, что к номеру может быть привязан вайбер и др.
почему я должна что-то менять, если меня обманывают?
Цикавенная• 09 апреля 2019
Ответ дляРукиМыли?
надо пополнить? ок...
так там и будет всегда минус, если вы все выговорили, пока не пополните
Цикавенная• 09 апреля 2019
Ответ дляРукиМыли?
подойдите в контакт-центр)проясните, разберитесь на месте, а не по телефону
РукиМыли?
• 09 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
я выговорила 145 грн?
за неделю?
серьезно? ваш смех минимум странный...
за неделю?
серьезно? ваш смех минимум странный...
РозаФиалковна• 09 апреля 2019
Меня тоже бесит лайф.
В роуминге приходится выводить заранее в ноль счёт, иначе за вай фай, при отключённом моб.инете, снимал каждый день по 30 грн, отключила даже дополнительные деньги, а то уже в минусе была. Заграницей телефон превращается в фотоаппарат.
Звонила, ругалась, говорила что у меня отключен был мобильный инет, а они говорят что у них оборудование фиксирует что было подключение.
Теперь только нулевой баланс.
В Украине сугубо для тарифа пополняю на 73 грн.
Теперь только нулевой баланс.
Мотылек• 10 апреля 2019
меня бесил киевстар. и когда они добесили меня до ручки, я сменила, несмотря на то, что пользовалась активно 8 лет. теперь я клиент мтс. мне удобно. раз в году попполнила и нет проблем ;)