ГугелП@лАмался• 09 апреля 2019
Кожанные ботинки или кроссы Lacoste. Кто покупал?
Девочки, кто покупал, отзовитесь как они в носке. Мне вагабондовские в носке нравятся, прям невесомые и неощущаются. а Лакост красивые, но при примерке не такие комфортные показались.
Дама с собачкой• 09 апреля 2019
муж носит, не в восторге. Первое время неудобно было, (кожаные сникерсы)
вкрации• 09 апреля 2019
у меня сникерсы лакост. люблю их нежно)) как в тапочках бегаю)) и внешний вид за 3 года не потеряли
ГугелП@лАмался
• 12 апреля 2019
Ответ дляcarissimi
У меня Лакост кроссовки...они неубиваемые просто.
они не натирают Вам?
ГугелП@лАмался
• 12 апреля 2019
Ответ дляcarissimi
Нет абсолютно.Ер думаю все индивидуально.надо меряиь.