Понравились кеды как на фото. На весну-лето, под джинсы/юбки.
Как вам качество этой фирмы? И кеды - нормальная модель?
Качество среднее. С одной стороны всегда очень мягкая кожа и комфортная колодка, с другой стороны они быстро принимают форму ноги и теряют свою изначальную форму.
И правильно Вам выше написали про толщину подошвы.
Я покупаю Обувь вагабонд, мне нравится. Но хватает их на год, не больше.
Ответ дляv_o_l_n_a
У вагабонд всегда отличное качество, кеды не брала, ботинки ношу уже года 4, качество кожи хорошее
А с размерами не подскажите? На 25 см у них 39 идет? Спасибо
Ответ дляАнастасия-f49d
Размеры у них полноразмерные. 39 - это стелька 25,5 см. По качеству претензий нет, но выше правду пишут, что они быстро принимают форму ноги, но для меня это плюс. Именно эти кеды видела и меряла - ощущение босой ноги, только на лето такие. Если вам на лето - берите.