Девочки всем привет вторая беременность мне 35 лет срок очень маленький примерно 6 недель в больнице ещё не была недавно узнала,токсикоз ужасный такая слабость лежу целый день голова болит как буд то температура 37 тошнота короче все вместе .Как боролись с токсикозом ?Мне кажется токсикоз хуже с каждым днём ((((
tassya 7887• 10 апреля 2019
У меня он был все девять месяцев. Есть могла только хлеб. Не помогало ничего.
LadyLuck777• 11 апреля 2019
Мне помогал завтрак не вставая с кровати. Полноценный или хотя бы крекер какой-то. И только потом вставать. Иначе
И в течении дня нельзя было допускать чувство голода. Старалась чаще перекусывать.
Marzipanchik• 11 апреля 2019
Тоже во вторую , 35 лет было также , дальше еще хуже... рвала каждый час... месяц почти не вставала, потом прекратила пить Фолио и попустило на след. же день. До четырех месяцев всё прошло) Держитесь!
Галочка Заим• 11 апреля 2019
Дробное питание,больше отдыхать.Кушать то,что можете.Не допускать голодания.Кому то помогает боржоми, имбирь,чай с лимоном.