ДА да да• 10 апреля 2019

Клиника 《Мать и Дитя》 на Левом берегу, Котлик или Холодян?кто лучше для ЭКО?

девочки, посоветуйте пожалуйста, может тут есть, кто в курсе, делали протоколы, либо знаете от знакомых, кого из врачей лучше выбрать, Котлика или Холодян?
кто более внимательный и работает не по накатанному шаблону?
какие + и - у каждого?
интересуют отзывы по этим двум врачам, отзовитесь пожалуйста те, кто в теме.
заранее благодарна
75В• 10 апреля 2019
А по цене в этой клинике сориентируйте.

Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля 2019
Котлик дороже. Оба хорошие
автор ДА да да • 10 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Котлик дороже. Оба хорошие
в смысле дороже?цена на процедуры и медикаменты разве разная у разных врачей?прайс ведь на сайте есть
Ответ дляДА да да
Категории врачей разные, выслуги., регалии
чем больше ’приписей’ - дороже
КоролеВешна• 10 апреля 2019
Оба хороши, выбирайте интуитивно.
Швабристка• 10 апреля 2019
У Котлика забеременело сразу несколько подруг. Холодян мне рекомендовал очень уважаемый мной доктор.
ВундерКИНГ• 11 апреля 2019
Я рассматривала Котлика и Холодян. Но выбрала Котлика - мне как-то проще с мужчинами-врачами. Немногословный, рассказывает четко и по делу. Первая попытка была пролетной. Когда я пришла к нему через год снова -в протокол не взял (хотя мог бы), отправил домой худеть. Через месяц пришла к нему с -8кг. Сделали гистероскопию + выбирали протокол. После первого пролета на фоне нервов вылезла нехорошее аутоимунное заболевание и некоторые препараты я принимать не хотела - я привела аргументы и мы подкорректировали список. Спасибо ему огромное! У меня растет замечательный сынок!!! (А через 2 года чудная самостоятельная беременность -и дочечка подрастает)!!!