Фиона Шрековна• 10 апреля 2019
Девочки-посредники, вопрос к вам
как вы выходите из положения, если приходит заказанная вещь покупателя рваная?
Фиона Шрековна
• 10 апреля 2019
возращаете деньги или товар назад на сайт или отправляете покупателю , предупреждение о рисках указано на странице
Онанимный пользыватель• 10 апреля 2019
Смотря какая вещь. Если дорогая и покупатель не заказал проверку, списываюсь с магазином, ну а там по ситуации, или компенсация от магазина или вощврат за счет заказчика. Если это какой-то hm и реглан за 60 грн, говорю, что мне оч жаль, но такое иногда бывает
Фиона Шрековна
• 10 апреля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
возвращаю на сайт
за свой счет или счет покупателя? Некст то легко сделать. а сайты Англии, Америки ж дорого
с_переулочка• 10 апреля 2019
мне мой посредник присылала с браком, а на мои вопросы отвечала, что ничем помочь не может. но когда приехали босоножки за 360 долларов с одной недостающей пуговицей, я просто перестала у нее заказывать, можно было вернуть в магазин или как-то мне помочь в этой ситуации с возвратно, но она просто морозилась. я была не против заплатить за пересылку в магазин.
ТебеОноНадось• 10 апреля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
за счет покупателя конечно, я то здесь при чем.
Фиона Шрековна
• 10 апреля 2019
Ответ дляс_переулочка
ясно, ну да жестко
Фиона Шрековна
• 10 апреля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
ясно и соглашаются даже за 600 грн
Ход конём• 10 апреля 2019
мне посредники всегда без вопросов возвращают деньги, за что я им очень благодарна. Было , что размер приходил не тот , то я забирала, но если вещь испорчена , мне ее никто не втюхивает.
Галябалована• 10 апреля 2019
Я все отправляю за свой счет, и проверяю на брак
Ответственность несу за свой процент.
Утка_в_тапках• 10 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Ответственность несу за свой процент.
Какой у Вас процент, если не секрет?
Галябалована• 10 апреля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Какой у Вас процент, если не секрет?
10 процентов, для постоянных .
Для новых 10+2 за обналичку.
Просто болталка• 11 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
10 процентов, для постоянных .
Для новых 10+2 за обналичку.
Оно того стоит? Брак же не ваша вина.