Чижик Пижик• 10 апреля 2019
Как ваши соски реагируют на приближающиеся месячные? 35+
Чижик Пижик
• 10 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Никак. Это ж не беременность
а на беременность как реагировали?
Чижик Пижик
• 10 апреля 2019
Ответ дляиbonni4ka
У меня болят, хочу сходить к врачу. Проверить...
после месиков не болят же?
Голубая фишка• 10 апреля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
а на беременность как реагировали?
Как на подготовку к кормлению.
Чижик Пижик
• 10 апреля 2019
а у кого-то есть соски похожие на малинку? т.е. в таких мелких плотносидящих зёрнышках на концах особенно..
это наверное у тех у кого крупные соски (не ореолы, не путать)
Чижик Пижик
• 10 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Как на подготовку к кормлению.
опишите если не трудно
Я шалунья• 10 апреля 2019
Раньше в пмс грудь наливалась и соски болели. Пью уже 5месяцев спиронолактон для регулировки давления, как побочка сдерживания влияния дигидротестостерона. Грудь при пмс намного меньше стала реагировать.
Чижик Пижик
• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
’На малинку ’ соски не похожи.
а на что похожи?
у моей мамы и у родной сестры вообще на мои не похожи, у всех разные.
У сестры такие мягкие безформенные так мягко стекающие вниз что ли...
у мамы всегда маленькие такие горошинки в одной поре, т.е. не набухают и не мягчеют.. и у меня не те и не те..
кума говорит у неё вообще соски прям отсутствуют, почти втянуты всю жизнь, двое деток родила
Железобетон• 10 апреля 2019
Автор, точно мужик, в 36 лет решил (а) рассмотреть свои соски. МужчЫна идите спать
Чижик Пижик
• 10 апреля 2019
Ответ дляЖелезобетон
а Вы в каком возрасте разглядывали свои соски?
Я женщина и мне 38
Я шалунья• 10 апреля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
а на что похожи?
Вовремя ГВ узнала, что они у меня плоские)) тоесть ореола и маленькая выпуклость. Ребенку было ооочень сложно прикладываться.
Чижик Пижик
• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
А эта выпуклость меняется например без прикосновения/разжражения они мягкие, а еслт полотенцем вытираетесь ну или касаетесь то они твердеют встают вообщем?
Или это тоже у всех по-разному?