Выручалка• 11 апреля 2019
Как стать пофигисткой? устала нервничать по пустякам:(( прям извожу себя.
А_Шо_Такое• 11 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Вот видите, ’когда включается какая-то кака иду разбираюсь’.. т.е. Вы описали метод как Вы справляетесь или выходите из ситуации которая случилась. Это как если у человека случается цистит и Вы ему говорите как Вы его лечите, например пьете травки или парите ноги в тепле (ну это например) . А я говорю как избавиться от цистита чтобы ничего с ним не делать, понимаете? Так что Вы немножко о другом пишите, об устранении последствий колебании психики. Я же об устранении корня проблемы, а этим психотерапия не занимается. Я очень много способов перепробовала и длительных и жизненных, но когда мне жизнь показала что бессильны все эти методы, тогда я пошла глубже ...
хорошо. Не буду переубеждать. Я вам написала, как я справилась с неврозами и справляюсь со стрессовыми ситуациями, которые возникают и будут возникать. Как снимаю раздражение, которое возникат и будет возникать. Я не нервничаю по пустякам, не извожу себя. Но если что-то случается, я знаю как эффективно с этим справиться. Но если у вас есть более эффективные способы, то рада за вас