11 апреля 2019

Нужны идеи ремонт коридор. Фото внутри

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ремонт , на фото коридор. Что сделать с этой стеной? Декор.штукатурка, обои, покраска,камень или может ещё есть у кого какие идеи?спасибо
Нифига_ни_ни 11 апреля 2019
Зеркало повесьте и стелажик узкий для обуви с закрытыми полочками
Нифига_ни_ни 11 апреля 2019
Покраска или штукатурка
MA_SIK 11 апреля 2019
Зеркало.
Повелитель интернета 11 апреля 2019
Фотообои с двориком, а на арку декоративный кирпич
Прикуси Язык 11 апреля 2019
Мое мнение - вам нужно сначала хорошо продумать функционал коридора, где что будете хранить, где вешалки, где обувницы, тогда будет понятно, что со стеной делать. Нарисуйте с размерами коридор, подскажем )