Леди_на_драндулете• 11 апреля 2019

Малярные мешки ,кто и как от них избавлялся?

Девочки,кто избавлялся от малярных мешков под глазами,точнее на скулах?Во сколько обошлись процедуры?после 40 лет,не могу на себя в зеркало смотреть...как алкаш выгляжу(((Фото не мое,из интернета,но у меня примерно так же...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 апреля 2019
Та же проблема, думаю только удаление

Одноклассница• 11 апреля 2019
а с носом у Вас порядок? синуситы-гаймориты
Одноклассница• 11 апреля 2019
такие мешки обычно либо отечность в синусах дает, либо сердце.
ЧукИГеки• 11 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Что делать, если есть отечность в синусах?
Одноклассница• 11 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
топать к ЛОРу
ЧукИГеки• 11 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
топать к ЛОРу
Спасибо! Тоже мешки и похоже на малярные. Не могу причину найти. Постоянно хожу с мешками под глазами.
автор Леди_на_драндулете • 11 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
С носом все в порядке,у меня строение лица такое с детства...только раньше не сильно видно было,а сейчас кожа стареет и они сильнее провисают
Люблю Украину• 11 апреля 2019
у меня похоже, хочу блефару
Самая СоветЧиваЯ• 11 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
ЧТО ЗА БРЕД? это генетика!!!!!

бухгалтер недавно лазером удалили, как-то отворачивали веко (операция под наркозом) и удаляли ’высасыванием’ ... не могу точно объяснить