Непогодка• 11 апреля 2019
А что у моряков... с потенцией?
Читала в инста блог одного моряка, поднимает всякие темы связаные с работой. Вообщем обсуждалось воздержание по полгода, и что якобы через пару лет таких рейсов придется идти к доктору лечить простату. Реально все так печально? Жены моряков, поделитесь плиз. Хотят ли/могут ли мужья?))
Непогодка
• 11 апреля 2019
Ответ дляberil_он
вы реально верите , что они по пол года воздержуются7 Зайдите на профильный форум, в каждом порту их ждут толпы проституток, иногда с собой в рейс берут их
Можно ссылку?)
Верочка 100%• 11 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Вони ,ще полюбляють таких гарних і ніжненьких хлопців ,як ви з собою брати)))
Кофр для ноги• 11 апреля 2019
Так-же можно сказать и о строителях. Одни гуляют. А другие- не знаю.
Галябалована• 11 апреля 2019
Как врач могу сказать что да, у многих есть застойные явления и проблемы не столько с потенцией, сколько с фертильностью. Но не у всех, только у честных и верных
Слава Українi• 11 апреля 2019
Ответ дляberil_он

Галябалована• 11 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Строители дома ночуют
секс у них почаще чем у моряков
Кофр для ноги• 11 апреля 2019
Имела ввиду тех, кто ездит на заработки в другие города строители или ремонты делают. Многие в Россию уехали и там пристроились, оставив здесь семьи.
На привозе• 11 апреля 2019
Ответ дляberil_он
ну на форумах , да и тут, на советчице- все ого-го, герои, героини, и миллионеры. в рейс с собой?))) спасибо, я очень смеялась, так как имела опыт работы на трале) это когда ты 4-6 месяцев не спускаешься на землю) Геев не было, все молча терпели. В порту уже бывает всякое, есть такие что кидаются на проституток, есть - спокойно едущие домой. Приезжают встречать жены. А вот когда ремонт, или выезды не на долго- да, у основном массы моряков в каждом порту женщина)
Соображалочка• 11 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Зачем быть верным в ущерб здоровью
? Не понимаю ради чего такие жертвы?
Очень добрый аноним• 11 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Что такое ферти......
Непогодка
• 11 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Что такое ферти......
Способность зачатия, качество сперматозоидов
Я тут Живу• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75
как жена моряка с 15-ти летнем стажем могу с гордостью сказать, что у моего мужа все ок и с зачатием и с потенцией и с простатой

ещё скажите,что ваш не такой
НашлаПерепискуМужа• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75

см пост врача #6
Статус Ква• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75

Так в посте 6 врач говорит, что, да, проблемы у верных только, а у Вашего нет проблем)))
и да, он не такой))
Злюка-закусюка• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75

значит по мнению советчиц он пожертвовал верностью что бы было здоровье ))) на правах шутки
CherryLady-5323• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75
да, по мнению советчиц все моряки ходят налево, им ведь веднее, они все знают
Особенно бесит когда человек не зная тебя лично пытается с пеной доказать что твой муж тебе изменяет))такие забавные)по теме, тоже все ок, стаж 7 лет.
Гореотума• 11 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Зачем быть верным в ущерб здоровью
? Не понимаю ради чего такие жертвы?
))) я женщина, и я вот не могу - или черта характера такая, или принцип мой такой, что принадлежать только одному- не знаю
а время идёт, мое женское. Год не было. А секс люблю. Мне 41
CherryLady-5323• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75
да и что они все такие плохие и гулящие, им всегда виднее по ту сторону
Каждый судит по себе)всегда на этот тупой вопрос ’а как же муж полгода без секса?’, отвечаю, что в каждом порту есть женщина и мы все дружим))
КинДза• 12 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Отсутствие секса-не означает отсутствие оргазма и семяизвержения. Мастурбацию никто не запрещает.
Я_на_кожухе• 12 апреля 2019
Бред.Вы соображаете,что пишите?Уверенна,что посты ’ в каждом порту женщина’ пишут только далекие от моря люди.
А по сути-да,к сожалению правда,проблемы у всех.У кого раньше,у кого позже.Начинается после 30.
(Уже 4 поколение моряков в роду) ,да и знакомых среди моряков много
Галябалована• 12 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Зачем быть верным в ущерб здоровью
? Не понимаю ради чего такие жертвы?
Не все психологически готовы к измене, многие имеют морально-этические установки и воспитание, которое просто не позволяет рассматривать секс вне супружеской жизни.
ПП-шница• 12 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Полный бред далеко от моря человека.