Непогодка• 11 апреля 2019

А что у моряков... с потенцией?

Читала в инста блог одного моряка, поднимает всякие темы связаные с работой. Вообщем обсуждалось воздержание по полгода, и что якобы через пару лет таких рейсов придется идти к доктору лечить простату. Реально все так печально? Жены моряков, поделитесь плиз. Хотят ли/могут ли мужья?))
beril_он• 11 апреля 2019
вы реально верите , что они по пол года воздержуются7 Зайдите на профильный форум, в каждом порту их ждут толпы проституток, иногда с собой в рейс берут их
Ламборджини• 11 апреля 2019
Не смешите про воздержание
автор Непогодка • 11 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Можно ссылку?)
Верочка 100%• 11 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Вони ,ще полюбляють таких гарних і ніжненьких хлопців ,як ви з собою брати)))
Кофр для ноги• 11 апреля 2019
Так-же можно сказать и о строителях. Одни гуляют. А другие- не знаю.
Галябалована• 11 апреля 2019
Как врач могу сказать что да, у многих есть застойные явления и проблемы не столько с потенцией, сколько с фертильностью. Но не у всех, только у честных и верных
Слава Українi• 11 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Бабушка мороз• 11 апреля 2019
Про воздержание смешно....
Галябалована• 11 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Строители дома ночуют секс у них почаще чем у моряков
Кофр для ноги• 11 апреля 2019
Имела ввиду тех, кто ездит на заработки в другие города строители или ремонты делают. Многие в Россию уехали и там пристроились, оставив здесь семьи.
На привозе• 11 апреля 2019
Ответ дляberil_он
ну на форумах , да и тут, на советчице- все ого-го, герои, героини, и миллионеры. в рейс с собой?))) спасибо, я очень смеялась, так как имела опыт работы на трале) это когда ты 4-6 месяцев не спускаешься на землю) Геев не было, все молча терпели. В порту уже бывает всякое, есть такие что кидаются на проституток, есть - спокойно едущие домой. Приезжают встречать жены. А вот когда ремонт, или выезды не на долго- да, у основном массы моряков в каждом порту женщина)
Соображалочка• 11 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Зачем быть верным в ущерб здоровью? Не понимаю ради чего такие жертвы?
Очень добрый аноним• 11 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Что такое ферти......
автор Непогодка • 11 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Что такое ферти......
Способность зачатия, качество сперматозоидов
Spirit75• 11 апреля 2019
как жена моряка с 15-ти летнем стажем могу с гордостью сказать, что у моего мужа все ок и с зачатием и с потенцией и с простатой
Я тут Живу• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75
ещё скажите,что ваш не такой
НашлаПерепискуМужа• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75
см пост врача #6
Статус Ква• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75
Так в посте 6 врач говорит, что, да, проблемы у верных только, а у Вашего нет проблем))) и да, он не такой))
Злюка-закусюка• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75
значит по мнению советчиц он пожертвовал верностью что бы было здоровье ))) на правах шутки
Spirit75• 11 апреля 2019
да, по мнению советчиц все моряки ходят налево, им ведь веднее, они все знают
Spirit75• 11 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
см пост врача #6
под анонимом очень удобно советы раздавать и прикрываться врачем
CherryLady-5323• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75
Особенно бесит когда человек не зная тебя лично пытается с пеной доказать что твой муж тебе изменяет))такие забавные)по теме, тоже все ок, стаж 7 лет.
Spirit75• 11 апреля 2019
Ответ дляCherryLady-5323
да и что они все такие плохие и гулящие, им всегда виднее по ту сторону
Гореотума• 11 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
))) я женщина, и я вот не могу - или черта характера такая, или принцип мой такой, что принадлежать только одному- не знаю а время идёт, мое женское. Год не было. А секс люблю. Мне 41
CherryLady-5323• 11 апреля 2019
Ответ дляSpirit75
Каждый судит по себе)всегда на этот тупой вопрос ’а как же муж полгода без секса?’, отвечаю, что в каждом порту есть женщина и мы все дружим))
Spirit75• 11 апреля 2019
Ответ дляCherryLady-5323
стопроцентов
КинДза• 12 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Отсутствие секса-не означает отсутствие оргазма и семяизвержения. Мастурбацию никто не запрещает.
Я_на_кожухе• 12 апреля 2019
Бред.Вы соображаете,что пишите?Уверенна,что посты ’ в каждом порту женщина’ пишут только далекие от моря люди.
А по сути-да,к сожалению правда,проблемы у всех.У кого раньше,у кого позже.Начинается после 30.
(Уже 4 поколение моряков в роду) ,да и знакомых среди моряков много
Галябалована• 12 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Не все психологически готовы к измене, многие имеют морально-этические установки и воспитание, которое просто не позволяет рассматривать секс вне супружеской жизни.
ПП-шница• 12 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Полный бред далеко от моря человека.