Наивная Хо• 11 апреля 2019
Где на Позняках или поблизости посмотреть недорого шкафы? Кроме эпицентра
Надо не дороже 2500, не платяной, а с полками. Реально такое?
Смотрю даже б/у на олх, но одно советское.
Принцепесочка• 11 апреля 2019
Рекомендую в Б52 поехать на Братиславскую. Недавно там была когда поиски дивана начала и мне понравился этот ТЦ, там цены поадекватнее были чем в Мебельном городке и Эпицентре
Наивная Хо
• 12 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо
Наивная Хо
• 12 апреля 2019
Ответ дляТимбукту
JYSK на Осокорках в Аркаде, BRW на Ревуцкого (недалеко от Харьковской).
Спасибо