Кукусикиииииии• 11 апреля 2019
Почему девушки на сайтах знакомств не отвечают?
Уже на протяжении года пытаюсь найти себе половинку на сайтах знакомств. Писал многим девушкам,но ни одна так и не ответила. Почему так? Может просто ждать пока меня сама девушка не найдет?
Чупокабра• 12 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы или новенькая, или не в теме )) это надо знать здесь ЕвгенияН, чтобы понимать, что там могут писать ))) здесь вам нормальный парень/мужчина не напишет
Я знаю! От этого еще больше в шоке
хотя тут контингент разный)))))
Наездница• 12 апреля 2019
Автор, раз ни одна девушка вам не ответила, то что-то вы делаете не так. Что можно изменить:
- сделайте новое фото. Наденьте джинсы и футболку с нейтральным принтом (или другую простую одежду, фотографию в плавках или с оголенным торсом точно не надо) и попросите друга сфотографировать вас на фоне природы или каких-то достопримечательностей раз 20 с разных сторон и расстояний. Желательно улыбаться или просто иметь доброжелательный вид. Из этих снимков выберите тот, где вы лучше всего получились, его и разместите на сайте. Фотошопа тоже не надо.
- пересмотрите свою анкету. Если у вас там простыня, то сократите ее максимально, до нескольких слов. Если анкета пустая, то хоть что-то о себе добавьте, например, хобби, профессию. По внешности - рост, вес и возраст нужны, цвет глаз и волос - по желанию, все остальное - нет. Если у вас там есть требования к девушке (типа ’наркоманкам и уголовницам просьба не писать’), то уберите их. Обязательно напишите, что вы здесь ищете, например ’ищу серьезных отношений’.
- не начинайте общение с комплиментов или с приглашений на свидание. Посмотрите анкету девушки, которая вам понравилась, и спросите у нее о чем-нибудь нейтральном, что есть в ее анкете, например, о хобби, домашних животных, кино, путешествиях. При этом если тема вам абсолютно чужда, то лучше и не начинать. Начинать стоит только если вас этот вопрос тоже интересует, иначе толку все равно не будет.
- Во время разговора не делайте никаких пошлых намеков. Это неуважение и мало кому понравится. От комплиментов тоже воздержитесь - раз до сих пор ни одна девушка вам не ответила, значит, ваши комплименты не очень.
Желаю вам удачи!
Все будет, но потом• 12 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
Радость давно вас не встречал ,жду когда своё любимое слово напишите
Евгений, что ж вы каждый раз в темах перескакиваете на аноним? Вас узнают, как бы вы не прятались! )))
Я таких недомужиков на женских форумах, как вы, даже не уважаю
Все будет, но потом• 12 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Я знаю! От этого еще больше в шоке
хотя тут контингент разный)))))
Я в шоке, когда он тут в одной теме назвал свой возраст - 40!!!
там клиника, однозначно!
очки_ннадо• 12 апреля 2019
Ну Виталя, с психикой у тебя проблемы. Честно говоря , ты психически не совсем нормальный. Да и красотой совсем не блещишь, вот и не интересен ты женщинам поэтому.
Куда_бежать• 12 апреля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
не суть, но фото важная часть меняйте. сходите на проф сессию.
и вероятно не нравится что вы пишите. просто пробуйте что-то другое.
условно методом перебора пробуйте найти играющие варианты.
я не отвечаю тем у кого постановочное фото, это нехороший признак на самом деле
сейчас такие телефоны, что можно сделать очень хорошее сэлфи и выставить, только не голый торс
Куда_бежать• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ такое
Вы и на лицо симпатичный. Вот честно. Сделайте норм фото. Не в постели с голым торсом. Не в кресле. Не в ванной
++++++++
Кукусикиииииии
• 12 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Какие у меня проблемы с психикой?
Додекаэдр• 12 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Я нормальный человек,не быдло, не наркоман. Веду здоровый образ жизни,не пью, не курю, не жадный и при этом не могу найти себе половинку.
Автор, давайте знакомиться:)