Пацаааааааан• 12 апреля 2019

Кто говорит что мужчина в 60 ого-го

В плане секса 43-45лет с молодой он может позажигать если это новые отношение .А если многолетние то врядли.
Кисельная барышня• 12 апреля 2019
Я шалунья• 12 апреля 2019
эт вопрос или утверждение?
котопёс• 12 апреля 2019
какая нормальная женщина согласится зажигать в 43-45 с 60-летним, если он не долларовый миллионер?)
не смешите
СиренаФеоктистовна• 12 апреля 2019
У меня зажигает, уже года 3 будет знакомая, ей 35 ему 63 было в феврале, не миллионер, пенсию получает, незнаю правда сколько, таксует на своей машине, дом сдавал недавно, сейчас незнаю, судиться с бывшей женой за этот дом уже лет 8, она его построила, знаю что болеет, давление, простатит, гепатит в был, лечился. Ну а она в разводе, 2 детей, с родителями живет в их доме, родители моложе жениха ее))) работает фармацевтом, для меня это загадка, или любовь? Ужас короче, у него старшей дочери 40 лет, и 4 внуков)))
Анютины ласки• 12 апреля 2019
Моя подруга жалуется на своего мужа (второй брак, 10 лет вместе, ему 60, а ей - 50), что задолбал трахом ежедневно. А ей уже не хочется))) Так он на работе завел любовницу
Королева красоты• 12 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А что она сама говорит? Живёт же с ним
Распутница• 12 апреля 2019
Тоже есть такая знакомая,в 38 лет вышла замуж за 60- летнего пенсионера и родила ему двух детей ( при том что у нее есть двое детей от первого брака) И пенсионер этот очень обычный с пенсией около 3 тыс грн и двухкомнатной квартирой в хрущевке, которая досталась ему от родителей
Дама с собачкой• 12 апреля 2019
Через год с небольшим после смерти свекрови, свекор ’подженился’, ему тогда было 64. Новая бабуля всем рассказывала что у того еще ’все огого как стоит’
Обижулька• 12 апреля 2019
В таком возрасте это ого-го решают деньги, если речь идет об отношениях с молодыми женщинами.
Я как-то начала встречаться с мужчиной 53 лет, мне 40, если что ) - все шло хорошо до момента интима - запах у него при соблюдении гигиены, потенция очень слабая - сам ’процесс’ невозможен, эгоизм, болячки.... Ну, его! Может и есть 60-летние огурцы-молодцы, но это редкость, и скорее всего под ’приколами’, либо отменное здоровье и генетика, что опять-таки у нас редкость
Распутница• 12 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Как в том анекдоте, когда врач говорит деду; ’ и Вы тоже всем говорите, что бабушку за ночь три раза имеете’
Майданщица• 12 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Фигня, на прошлой работе у нас была парочка: ей 28, по-моему, ему 65. Она ровесница его внуков.
Ясно, что думала поживиться, но пролетела, вышла еще и в убыток. Не знаю, что движет людьми в таких парах.
Сыро_Ежка• 12 апреля 2019
Ответ длякотопёс
не смешите
Сестре мужа 33, зажигает два года уже с 60 летним
И в постеле говорит,он огонь.Обвковенный пенс,но работает еще, рабочий.
Мне 45,для меня буэээ
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Мне 45,для меня буэээ
Может он сестру Вашего мужа содержит? Ну хоть 6000 грн. в месяц ей даёт?
Прасковична• 12 апреля 2019
Это фуу и бээээ. Даже с миллионером. Там кожа на теле как сморщенный финик, жопа вислая, ну и запах. Видела в силу работы и обеспеченных и ухоженных мужчин в возрасте. Но даже в мои 42 это пердуны. Поговорить реально неочем, тем общих ноль. Максимум 45-47 лет, даже не 50!
Банан-барабан• 12 апреля 2019
Ответ длякотопёс
не смешите
Моя сотрудница и не скрывает..…
Мне без сахара• 12 апреля 2019
Кто такое говорит?
Собака сутулая• 12 апреля 2019
Женщины в 60 старые а мужики ого го?Фуу.Висячие сиськи по любому , обвисшая кожа 100 % , бздит от них старостью.Мне 41 и я бы в жизни не стала с таким спать Здохнет еще во время секса или челюсть от кашля вылетит
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2019
Интересно, Те кто пишет, что 60 летние мужики фу и бе, сами какими себя видят в 60 лет?
ХуАнита• 12 апреля 2019
Моему мужу 58. В сексе супер. Готов каждый день. Зубы целые. Никаких запахов. Что вы придумываете.
ХуАнита• 12 апреля 2019
И у меня кстати сиськи не обвисшее, тело не в морщинах. Очень себе ещё нравлюсь. Мне 56.
сама себе прекрасная• 12 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Они в 45 ещё деффачки, для которых и 50 лет - старые пердуны.
А на практике 50-летние мужчины, если уж не совсем еидеброды и лузеры, ищут и успешно находят женщин лет 35-40. Могут и моложе, но то уже не здраво.
Бегущаяпо• 12 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
++
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2019
Согласна с вами, у мужчин сексуальный век короче, чем у женщин. 45 лет и 25 - огромная разница!
язззззь!!!• 12 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
Может, кто смотрел Секс и город сериал. Там Саманта имела связь с мужчиной 60-70 лет.
И секс был.норм, и не пахло от него. А когда при свете увидела его опу обвисшую, то как драпонула и брюлликов не захотелось.
Вспоминаю этот момент и ржу. А Саманта такая классная
Тушь для2го класса• 12 апреля 2019
Прочитала все комменты и пока такой вывод, что пишут ого-го именно уровня с низким достатком, самые бедные слои населения. Если что перечитайте - водила, другой двух детей заделал и сугубо пенсия 3 тысячи и т.д. Не странно ли это?))) А, вообще, как-то собрал всех не очень хороший случай - похороны родственника и было много моих дядечек-родственников и знакомых, которым 60-65. Два живчика, одеты супер, холеные такие. Остальные - ну по виду уже старе, больне(. Те, что живчики - мой папа - ноут, джип, ходит по салонам, холенный, любит себя до не могу, но как мужчина сдулся по словам мамы еще в 45. А другой - ему 59 Начальник Департамента (не буду писать какого), но очень обеспеченный и жена маме по секрету сказала, что у него 2 молодых любовницы и они живут чисто формально. Так что кото бы там что не писал - в 60 ого-го единицы. И даже если он ого-го и живет на пенсию 3 тысячи, то как он может быть холеный?)))) кто в это верит??? Беее(
ПлюшкамиБалуюсь• 12 апреля 2019
Боже, какое открытие!!!! Долго шли к нему?
Семена рукколы• 12 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
+1. Женщины быстрее выходят в тираж. Смешно читать. Есть и молодые мужики- вонючки, с обвислыми сиськами и жопами.
Паравозик• 12 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Она до секса сбежала помню эту серию больше всех. И от серёжек отказалась когда его обвислую жопу увидела .
MacOS-ница• 12 апреля 2019
мне 33
самый взрослый мужчина был 39 лет
даже не представляю себя с 45-летним не то ,что 60-ти
MacOS-ница• 12 апреля 2019
тут молодого бы замутить лет 20-25) но муж мешает