Отжигающая• 12 апреля 2019

А вы знаете хорошие бюджетные ароматы? Или хорошо возможно пахнуть только люксом

Свезло так свезло• 12 апреля 2019
Бюджетный это сколько? Для кого-то это 10 долларов, для кого-то 500. А вообще хорошо пахнуть можно и без парфюмерии.

GaleTTa• 12 апреля 2019
Трусарди Донна. Парфюмированная вода. Очень стойкий шлейфовый аромат за адекватные деньги.
Госпожа_тамагочи• 12 апреля 2019
На моей коже и мыло приятно пахнет Бюджетно?)))
Вишневка• 12 апреля 2019
И понятие ’хорошо пахнуть ’ тоже разное. Смотря какое направление в парфюмерии вы предпочитаете: древесный, цветочные, классика или компотик?
Для меня бюджетный бренд - это Лалик . Вполне прилично, есть даже один любимчик,это Лалик Сатин. Люблю уд и бюджетный неплохой : Franck Olivier Oud Vanille
Из легких( для меня) бюджетный Bvlgari Omnia Amethyste и Christian Lacroix Bazar Pour Femme
Ну и , конечно Ajmal Raindrops
Магиня• 12 апреля 2019
Сальвадор Далі,там всі бюджетні. Мені подобається Далилайт, брала за 350 гри 50 мл на мейкапі.
Люблю Поумничать• 12 апреля 2019
Ответ дляВишневка
Ну и , конечно Ajmal Raindrops
Кроме Аметиста,все перечисленные ароматы для меня ужасно тяжелые,давящие.
Мая твая не панимать• 12 апреля 2019
Мехх вумен
Феррагамо Шайн, никогда не обращала внимание, а тут прозрела, за небольшие деньги отличный аромат
Вишневка• 12 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что и требовалось доказать) . А для меня Аметист - самый легкий из моей коллекции . Поэтому ни когда не понимала ,как можно советовать ароматы не знаю ни предпочтений автора , ни ее носа и восприятия
Неновая почта• 12 апреля 2019
Виктория сикрет .бюджетно и вкусно

Надежда наш компас• 12 апреля 2019
Мой единственный любимый аромат в течение уже 19 лет - Элизабет Арден ’5-я авеню’
Наивная Хо• 12 апреля 2019
Может вам в ив Роше посмотреть ароматы. Если сладкие то там стойкие они....если свежие то нет