Самая СоветЧиваЯ• 12 апреля 2019

Чуть не нарвалась на неприятности

Перепугалась я сегодня(
У меня доход в евро, когда меняю суммы от 5 сотен - предлагаю людям по среднему курсу - обеим сторонам получается выгоднее чем в банке. Сегодня произошла странная история.
Написала девушка, что хочет купить 1200 евро, договорились встретиться недалеко от моего дома.
Ожидаю у дороги, тут подъезжает машина, открывается окошко со стороны пассажира и водитель орет мне приказным тоном - садись!
Я оторопевшая стою на месте и не понимаю чего от меня хотят - я ведь жду девушку.
Мужик сигналит и опять орет - садись, ну! И так минуты 3, на нас уже народ смотрит, я вообще отошла в сторону, он выходит из машины и за мной. Злой, говорит- какого черта, что за цирк?!!
Я говорю мол - вы кто и что вообще от меня нужно? Он - вы же меняла? Какого я тут бегать за вами должен??
Я говорю что жду девушку и не собираюсь садиться ни в какие машины.
Он еще что то там проорал и ушел в машину, назвав сукой напоследок.
Что блин это было?!!
Реанимация• 12 апреля 2019
На понт брал
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
На понт брал
Зачем??
Реанимация• 12 апреля 2019
Они ж работают в группе .
Девушка для заманухи
От этот расчёт на испуг взять
beril_он• 12 апреля 2019
У меня доход в евро, когда меняю суммы от 5 сотен - предлагаю людям по среднему курсу - обеим сторонам получается выгоднее чем в банке. - И стоят те пару сотен гривен лишних такого риска?
Реанимация• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зачем??
Серьёзно ?
Наверное одарить хотел .
Реанимация• 12 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Согласна.
И поменять могут на фальш
И по голове дать и забрать просто
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Они ж работают в группе .
Девушка для заманухи
От этот расчёт на испуг взять
Я с этой девушкой уже раза три менялась - никаких вообще проблем не было. Сама выходила из авто (и не из этого, другая была машина), менялись на улице. А тут даже не предепредила что будет кто то вместо нее. Это как то очень странно.
Реанимация• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все правильно.
Сначала вы начинаете доверять .
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Ну 1200 евро это уже 700 гривен разницы было. Why not?
фрау Гитта• 12 апреля 2019
боже,иметь такой доход и бегать по подворотням в надежде 100 грн сэкономить
Реанимация• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну вам виднее стоит ли риск 700 грн
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Согласна.
И поменять могут на фальш
И по голове дать и забрать просто
Я беру мелкими купюрами. В первый раз всегда встречаюсь в ТЦ или Маке, риски минимальны.
Реанимация• 12 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта

Сейчас напишет что так и богатеютЬ
Реанимация• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ага.
То вам везло.
А что может помешать напарнику пасти вас до дома или ближайшей подворотни
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Ага.
То вам везло.
Я либо сажусь в свою машину на уличной парковке ТЦ, либо - если меняюсь у дома - захожу сразу в наш закрытый дворик.
Некак меня там пасти или напасть.
Янка-угомонись• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Некак меня там пасти или напасть.
Наивная)
ФрекенБок• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Завязывайте с этим, поражаюсь таким беспечным
ОченьПриятно-Царь• 12 апреля 2019
Ідіть в обмінник і міняйте, не майтесь фігнею. Вичислять де живете і заберуть все .
РозаЛюксен• 12 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Еще и нарушения закона.
Майена• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Некак меня там пасти или напасть.
Если у вас все так чётко, то почему сейчас вы переполошились и тему создали? Пасти вас некому, мужик обознался/хам/шутник/поклонник/не нормальный (на выбор), все ок
Бабка-ежика• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Некак меня там пасти или напасть.
Святая простота. Номер машины тоже закрашивание?
1000 раз пройдет все хорошо. Но чтоб плохо, достаточно и одного раза.
Стоит ли это риска такого?
KatriSSa• 12 апреля 2019
Ппц бегать, где-то встречаться ради макс 300 грн - по бошке стукнут
Остановщица• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
каких 700грн?вы по чем ей их сбывали?
евро в банке принимают по 29.95,продают по 30.48-это 53грн на сотне
53*12=371грн
Мини-бикини• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Некак меня там пасти или напасть.
какая вы наивная

прекращайте, а то когда-то нарвётесь на большие неприятности..дай бог, если живая останетесь.
Силиконочка• 12 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да ладно! и с обменников не ведут домой? правда?
Остановщица• 12 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Некак меня там пасти или напасть.
ржу с вас в голосину.У нас на рыке вещевом (г.Хмельницкий) кинули менялу бывалого на 20тыс долларов.Тоже сделал пару закупок на крупные суммы,а потом фальши скинул на 20тыс у.е.
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 апреля 2019
Ответ дляМайена
Ну он же назвал меня менялой, значит знал к кому ехал.
Вот и не знаю что думать, звонить той девице требовать объяснений или уже не стоит..
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 апреля 2019
Ответ дляОстановщица
каких 700грн?вы по чем ей их сбывали?
53*12=371грн
Ну вы подойдите в банк и попробуйте купить)
Улучшанский-Ухудшанский• 12 апреля 2019
Цок в лобок и в мешок....

автор, какие тихие дворики, что им стоит вычислить вашу машину, проследить вас до дома...
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 апреля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Цок в лобок и в мешок....

Если так рассуждать, то каким образом меня спасет обмен в банке? Точно такие же риски. Одно и то же по сути.