Мозговая пилочка• 12 апреля 2019
Это хорошая цена на Lenne?
Сейчас на официальном сайте в распродаже комплекты и шапочки. Цены на скринах. Нужен размер 98 (ходовой). Это хорошая цена или будет ниже?
Спасибо за мнения!
Мозговая пилочка
• 12 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
обычно в июне-июле самая низкая цена, покупаю так каждый год
Спасибо!
Манный комочек• 12 апреля 2019
як Ви викуповуєте? також придивилася пальто, не знаю чи вдасться купити
Мозговая пилочка
• 12 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Через посредника, но на другом ресурсе (не знаю, можно ли здесь писать - не сочтут ли за рекламу).
Если не найдёте посредника, пишите, скину в личку
Мозговая пилочка
• 12 апреля 2019
Ответ для0996700747
1500 за комбез, это отлично как по мне
разве бывает дешевле?
Дополнительно ещё плата за вес + процент посредника