Есть у моего мужа кума ( он крестил ее сына). Они знакомы с детства еще...так как родители дружили. Но я особой симпатии не имею к этой особе (разные характеры и взгляды на жизнь). Еще...давно в прошлом, когда мы с будущим мужем встречались и у нас был перерыв в отношениях, то эта девушка клини подбивала к нему, муж говорит что ничего не было. И вот...кумовья мы уже 5 лет, встречаемся редко (я все время ищу отговорки, не очень она мне приятна). Ну и....в один «прекрасный» день муж мне говорит, что у нас сегодня будут гости (та самая кума). На вопрос «Почему без мужа и сына?» он ответил, что они развелись. Вопрос....зачем она едет к нам....мы ведь не подруги....не созвпниваемся и т.д. Я была зла. Мне кажется, что она положила глаз на мужа....ведь вела себя не очень нормально (выходили с мужем на перекуры по 30 минут и больше, напилась в стельку, короче крутилась возле него). Как от нее отградится не знаю. И муж не понимает почему меня это бесит.
olyatihonova• 12 апреля 2019
Автор, ищу подработку, подкиньте адресок, куда написать, чтоб и я делала страницы однодневки и писала сказки за деньги. Адрес можно в личку!).
Все Ваш муж прекрасно понимает. Скажите, что это был последний визит кумы в ваш дом, в противном случае Вы начнете приглашать к себе в гости друга детства. Выпьете, будете на перекур с ним ходить по пол часа. На недовольство мужа клипайте глазками со словами:’а что такого?’