Смайлик• 12 апреля 2019
Можно ли стирать кожаные туфли?
Можно ли постирать вручную кожаные туфли в миске с порошком?
Вероятненько• 12 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Такого я тут еще не читала, вы сделали мой вечер
я в стиралке стираю обувь и все хорошо
Русская Богатырша• 12 апреля 2019
Ответ дляВероятненько
стираю в стиралке и с отжимом, все ок. но без каблука)
то же самое. Все кроссовки, спортивные ботинки, угги стираю в чехле для обуви в машинке с отжимом, жидким порошком. Потом вставляю деревянные формодержатели (в секонде накупила) и обувь сохнет. Дальше уходовые средства - кремы, спреи.
РукиМыли?• 12 апреля 2019
Все стираю : угги,кроссовки, мокасины все замша, кожа ,в машине при 30° с жидким порошком. Все ок.