Блины со смайликами• 12 апреля 2019

у ребенка лор обнаружила папилому на задней небной дужке слева.удаление

вроде бы и простая операция.но как то не охота идти и тем более в областной больнице.
кто удалял?как быстро все зажило и чем грозит ее наличие?
Хочу в БАНю• 12 апреля 2019
Читала недавно статью пожилого профессора лора, как раз про операцию по удалению папиллом на стенках гортани. Если их не удалять, они сеются очень быстро, разрастаются и мешают дышать, глотать и тд. Вобщем опасная вещь. Он рассказал случай, как прямо во время операции появлялись новые. Короче, не тяните, возможно лучше поехать в большой город в хорошую клинику их удалить от греха подальше.
Бесбардак• 12 апреля 2019
мне удаляли за одну секунду. брали потом насанализ, была доброкачественная
lapysenush69• 12 апреля 2019
Удалять обязательно! У знакомого обнаружили, предложили удалить не захотел, в итоге рак 4 степени и удаление гортани
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2019
Ответ дляlapysenush69
Не пугайте, папилломы как правило имеют доброкачественное течение.
Дуняша• 12 апреля 2019
Ск ребенку лет?
автор Блины со смайликами • 13 апреля 2019
Ответ дляlapysenush69
Ужас!
Ответ дляДуняша
Ск ребенку лет?
10 лет и это первый Лор кто увидел .она большая .вот просто не знаю ,нам назначила Лор удалить ,а сейчас дпа
Ответ дляБесбардак
Это не больно?