Само_достаточная• 13 апреля 2019

Каблуки и ноги !!!!! Расстроена очень .Подошвенный фасцид

Девочки . Позавчера - вчера у меня случился подошвенные фасцид. Скажу вам сразу это больно.
Теперь у меня вопрос . Кто сталкивался ? Это все .......
Каблуки в будущем мне ещё грозят , или продать все и забыть как страшный сон .
СтелькаОТединицы• 13 апреля 2019
10 лет назад из за этой гадости забыла про каблуки навсегда, увы.

автор Само_достаточная • 13 апреля 2019
Простыми словами боль в пятке и своде пори наступании на пол , особенно Плитка
Плюшевая дыба• 13 апреля 2019
вчера была у врача - назначил уколы, если не пройдет - сказал прийти на физ процедуры.
автор Само_достаточная • 13 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
О-о, но я ещё подозреваю лишний вес после родов . 73-90 на сегодня .
У вас боли появлялись переодически ? Шпора есть ,?
У меня нет
автор Само_достаточная • 13 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Противовоспалительные?
Мне немесил ( дома был только дексалгин)
Кукарачка• 13 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
У меня нет
может маассаж, детралекс помогут....

Я сейчас принимаю детралекс и с утра легкость в ногах....
СтелькаОТединицы• 13 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
У меня нет
Шпоры нет, вначале боли были периодически, потом перешли в постоянные
автор Само_достаточная • 13 апреля 2019
Может это braska виновата ??
Купила недавно их обувь . До этого в глубокой молодости были туфли- лодочки и ноги тоже болели
автор Само_достаточная • 13 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
может маассаж, детралекс помогут....

Сейчас попробую встать . До туалета прыгала .
Меня позавчера и вчера накрывало под вечер.
Днём ничего не беспокоило вообщем

СтелькаОТединицы• 13 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Может это braska виновата ??
Пробовала обувь разных производителей, а когда стало невмоготу, перешла на плоскую, так и осталось по сей день
автор Само_достаточная • 13 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я эти 2 дня бегаю в плоской . До 1 раз на каблуках
Мядуза аля моргонер• 13 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Попробуйте обувь Скетчерз, можно по городу ходить безкаблуков,а обувь с каблуками одевать в офисе,когда ноги уже ’расходятся’
Вес,конечно,Вы правильно задумались..тоже дает дополнительную нагрузку на ноги, а + каблуки...
Печенюшка• 13 апреля 2019
Я уже 5 лет не могу обуть обувь на каблуке, но по другой причине. И с обувью не могу расстаться, много новой так и лежит. Два года назад купила кроссовки скетчерс, ношу их постоянно, почти круглогодично. Очень комфортные оказались.
Спасу мир• 13 апреля 2019
Было после операции в марте. Через месяц само прошло.
Каравай-каравай• 13 апреля 2019
я два года назад оступилась неудачно и началось,поставили плантарный фасцит,каждый год осень-зима болят ноги и больно ставить стопу ,пью мовалис и мажу фастумом,сейчас попустило,летом не беспокоит
каблуки давно не ношу но до 26 лет только на них бегала,сейчас 33 года все на плоской
Пьера Безухова• 13 апреля 2019
Я прошла 10 курсов радиотерапии- полегчало,на время.
\пока обувь не сменила,толку не было.
Пришлось обувь на небольшой танкетке покупать,что бы разгружать стопу.

+ подпяточники
Бусурманша• 13 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
\пока обувь не сменила,толку не было.

+ подпяточники
Где вы проходили радиотерапию? Не могу найти в Киеве. Готова ехать в другой город
Пьера Безухова• 13 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Не может быть,что бы в Киеве не было.
Я проходила в Одессе,в Городской больнице № 11
Бусурманша• 13 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Не может быть,что бы в Киеве не было.
Спс

автор Само_достаточная • 13 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
У меня похожая история до 26 и сейча 33
Кукарачка• 13 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Skechers - скечерс
автор Само_достаточная • 13 апреля 2019
Что и где их купить эти подпяточник ?!??
Когда боль сойдёт ? Врач писал немисил 3-5 дней
Катька Пушкарева• 13 апреля 2019
Автор, а вы сами себе диагноз поставили? Я прыгала на одной ноге по утрам прошлой весной. Начиталась и решила, что у меня пяточная шпора. Пошла к хирургу, сделала рентген пяточной кости - ничего. Меня отправили к неврологу и она определила защемление нерва в поясничном отделе -когда нажала я взвыла. Сделала МРТ поясничного отдела, прошла по 10 сеансов волновой терапии и массажа, плюс курс противовоспалительных пропила и уже почти год пятка меня не беспокоит чего и вам желаю!
Катька Пушкарева• 13 апреля 2019
И еще пришлось купить подушку на рабочее кресло, т.к. работа сидячая, а новые кресла в офисе купили модные, но очень жесткие и неудобные.
автор Само_достаточная • 14 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Нет , доктор .
На рентген в понедельник
автор Само_достаточная • 14 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Спасибо вам