Ламзак_сдутый• 13 апреля 2019
Секс на первом свидании... Не страшно!?
Часто слышу что взрослые люди не должны выжидать 3х свиданий и т.д, если есть желание и притяжение вперед и с песней, как говорится. Простите, а вы не боитесь ЗППП? А мужчины, которые предлагают сразу интим, а вдруг девушка заразна? Получается даже о себе не думают... Неужели эти минуты кайфа стоят потом недешевых лечений? Кто практиковал/ет интим на первых свиданиях поделитесь мыслями?)
Ждушечка• 13 апреля 2019
А если секс будет на третьем свидании с тем же заразным партнером, то ЗППП постесняются к вам перелезть? У скольких своих мужчин вы просили справочку?
Сиреневая цапля• 13 апреля 2019
Есть презервативы. И даже прожив с человеком год, можно так нехило удивиться.
Мама Чели• 13 апреля 2019
я практиковала,уже 12 лет живем вместе)))не вижу проблемы,есть презервативы
Благоуханочка• 13 апреля 2019
у меня был секс на первом свидании.Через 3 месяца поженились.18 лет в браке .Не боялась.Поняла что мое с первой минуты.даже не предохранялась.Но это исключение скорее.
ДА да да• 13 апреля 2019
Как мужчина отвечу-секс на первом свидании,вызвал бы у меня удивление,и настороженность.
Репетиторша• 13 апреля 2019
Страх возникает от разума, знаний.
Делайте выводы.
Я у мужа попросила справку о венерических болезнях. До меня у него не было половых отношений 2 года. Если б менее, чем пол года, то пришлось бы ждать, чтоб результат был достоверным.
Презерватив при оральных ласках мало кто использует.
Поэтому подход должен быть как к сексу без защиты, нужно быть уверенным что партнёр здоров.
Делайте выводы.
Пропеллер на 6 персон• 13 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Согласна! Никто не застрахован даже в браке.
Ну случился секс на первом свидании, если вам понравился человек, было притяжение, так презерватив вам в помощь!!!! И то даже он не даёт 100 % гарантии, он всего лишь снижает риск.
Или стыдно предложить заняться сексом с презиком? А как справку просить то не стыдно? Удивляюсь некоторым барышням, ладно ещё там по 20 лет, но есть же уже с опытом отношений и браков....
Репетиторша• 13 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
При куни, минете тоже через през?
Пропеллер на 6 персон• 13 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Страх возникает от разума, знаний.
Делайте выводы.
А он у вас не спросил? Я бы в ответ тоже попросила.
Мало ли где были и с кем были вы?
Сиреневая цапля• 13 апреля 2019
Для адекватного оценивания интимного здоровья делаются анализы с периодом в несколько месяцев. Объективным будет только второй, так как некоторые ЗППП проявляются только через время. Слишком геморройно.
Сиреневая цапля• 13 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Настороженность от чего? От того, что женщина - тоже человек и имеет сексуальное желание? Или от того, что хочет оценить перспективу дальнейших отношений?
НЛОша• 13 апреля 2019
бывший муж спустя 6 лет наградил меня неприятной болячкой.так что гарантий никогда нет
Латвийские_Номера• 13 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Как женщина Вам отвечу, ничего Вы в своей жизни не видели и не чувствовали. Вам лучше в ЗАГС.
ДА да да• 13 апреля 2019
Ответ дляRosa777
Щось мені здається меншість так вважають
Якщо ця зустріч просто пригода,то так,але якщо незнайомку оцінювати як майбутню супутницю,то ні.Все залежить від мети,з якою ти йдеш на цю зустіч.
ДА да да• 13 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Настороженность от того,что интим,от слова интим.А как он может быть с незнакомым человеком.И если женщина так просто ложиться в постель с незнакомым человеком с первой встречи,то возникает подозрение,что вчера у нее была еще одна встреча,позавчера другая и т.д.
ДА да да• 13 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Само собой.В ЗАГС жену и повел.А видал я много чего в жизни. И ’чувственных’ женщин сколько угодно.И за деньги,и бесплатно.Мне с ними не по пути.
Ламзак_сдутый
• 13 апреля 2019
Ответ дляДА да да
А в основном мужики не хотят ждать 3-5-10 свиданий, т.к это все затраты, и девушку такую называют Ди На Мо
ДА да да• 13 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
Если цель только секс,то это так,правильно.
Репетиторша• 13 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мало ли где были и с кем были вы?
Я была девственницей, справки ему тоже предоставила и том где написано что я virgo. Проверялась на ВИЧ, гепатит, мазки с цервикального канала.
Репетиторша• 13 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
Не хотят ждать, потому что от такой женщины только секс и нужен.
А если запал на женщину, а не ее тело, то будет и ждать и ухаживать столько, сколько потребуется для комфорта женщины.
Сиреневая цапля• 13 апреля 2019
Ответ дляДА да да
И что? Очевидно, раз уж Вы тоже оказались участником этого секса, значит и о Вас можно такое подумать.
И поверьте, жизнь превращается в туманную муть с партнёром не умеющим удовлетворить. Так что, сначала надо убедиться, что вообще стоит тратить своё время на этого мужчину.
ДА да да• 13 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
У меня не было женщин,которые тянули на кастинг в постель,на первом же свидании.Возможно мне так везло,а скорее всего я умею выбирать соответствующий мне тип женщин.
Тут надолго• 13 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
У всех. После того как пролечилась после первого. И если отказывался,значит была причина, бросала сразу без сожаления.
Пропеллер на 6 персон• 13 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Блин...это не интим- ЭТО СЕКС!!!! Человеческая физиологическая потребность. Я хочу секса, я женщина, без мужчины, и да, если встречу мужчину, который мне понравится, его запах и тд...займусь с ним СЕКСОМ! Потому что я живое существо, у меня есть потребности как и у всех других.
Что значит незнакомый человек? Вы ходили за ручку пол года со своей женой? Потом в ЗАГС и интим? А у вас оказался маленький или она бревно бесчувственное, что дальше? Интим будет?
Потом будут темы, как здесь были- у мужа любовница. Или у мужа маленький, ищу любовника. Или еще- что такое оргазм? Муж не любит оральные ласки и ещё много подобных тем....
Пропеллер на 6 персон• 13 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
А флюорографию делали?
Репетиторша• 14 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А флюорографию делали?
конечно, каждый год прохожу. Это не шутка. Терапевт без флюхи не принимает и без гинеколога.