Отчебучкина• 13 апреля 2019
Есть беременность? Всю трусит
Предохранялись презервативами. Уже есть свн у нас. Больше детей не 0очу. Мне делись роды и материнство очень тяжело.
Если что,буду делать аборт. Тест позже сделаю еще один.
Но боюсь Аборт, боль плохо переношу.. .
Или это тест скорее всего бракованный?
Но боюсь Аборт, боль плохо переношу.. .
Или это тест скорее всего бракованный?
вкусносися• 13 апреля 2019
У вас тест бракованный, там даже контрольную полоску плохо видно. Сделайте еще один
Обнимашкина• 13 апреля 2019
Купите три теста разных производитей и сделайте одновременно. Или сходите в лабораторию и сдайте мочу на ХГЧ - там верняк!
Однозначная• 13 апреля 2019
Я не могу понять как вы делали этот тест? В туалет полностью опустили?? Чего он такой размазанный и выглядит полностью мокрым!
Прочитайте инструкцию нормально!
Чучело-Мяучело• 13 апреля 2019
бракованный, или вы не правильно сделали. Одна полоска должна быть видна чётко
Отмотала своё• 13 апреля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
если что, даже вакуум делают под общим наркозом и ничего не больно
хоть бери да каждый месяц делай, подумаешь
Туфли в чешуе• 13 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вы передёргиваете. Я же не предлагаю не предохраняться, так как потом легко и просто всё решить. Но сейчас человек уже имеет определенный риск и боится, в частности, конкретных вещей. Именно об этой частности я и написала.