Настасья Пицун• 13 апреля 2019
А у вас был спонтанный секс с незнакомым таксистом????
Ну,как в фильмах ! Он за рулём ,вы рядом. Ловите страсть , он кладет руку вам на ногу ,начинает поглаживать иииии понеслоооось))))))))
Мааарковная• 13 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Можно перед вызовом фото доказательства вашего агрегата??
И обязательно на фоне Советчицы
Настасья Пицун
• 13 апреля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы хоть к врачу теперь сходите!! Ну как до такого догадаться можно!!!
В школу сходите , или репетитора по русскому языку найдите ))) и научитесь правильно излогать вашу мыслЮ
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Нет, но был один, который настойчиво предлагал скидку за поцелуй, бросила деньги и убежала. Очень испугалась и с тех пор езжу только на заднем сидении, чтобы была больше дистанция и не такой близкий контактю.
Я когда одна еду, всегда только не заднем сидении, боюсь
Не любовница• 13 апреля 2019
Был такой случай однажды. Сбежала с корпоратива, не дождалась, когда служебной машиной довезут до дома. Таксист попросил интима, вроде не было давно. Ну я поддатая, мне не жалко. Но там такой карандаш был! Пипец! Зато бесплатно
Моська-слон• 13 апреля 2019
Меня таксист на кофе как-то позвал, решил что за чашку кофе можно и того...
Я поржала и отказалась. Через день вызываю опять такси - та же машина в СМС приходит. Потом бац - замена машины. Обиделсо
Дедуськина бабуська• 14 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Как можно опуститься до такого уровня, чтобы заниматься спонтанным сексом с незнакомым человеком?
Так доходчивее? Или Вам, после школы, нужно график нарисовать?
Нафаня Маня• 15 апреля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вообще то это очень заводит.
Но не с таксистами и иже с ними, фу-фу-фу...