Винник• 13 апреля 2019

Открыла для себя Марув! Это что то! Очень крутая! А как вам?

вот честно,не ожидала, все песни зашли, интересная подача. И вроде пошло, но оно пошлО.. Музыка,ритм,произношение английского. Красивые, нестандартные девушки,нет накаченных сисек и губ. Смело очень... И вообще сначала думала ,что это заграничная какая то музыка..А вам как такой формат?
Ламзак_сдутый• 13 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Давно в авто тарабанит,нравится . Что то новое,нестандартное .Удивлена была,что это укр.продукт.аж ’очі повилазили’ когда увидела отбор на Евровидение
А я ее первый раз увидела в передаче Камеди Клаб.
Там Павел Воля как узнал что она из Украины заикаться начал.
Купипупсичек• 13 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Это и люди еще смотрят...
ужас, да?
ИМХОля• 13 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
ужас, да?
Лучше бы она мне села на лицо
Форточка с диоптриями• 13 апреля 2019
пересмотрела все ее клипы-классные. Но,блин, послушала пару ее интервью- уровень ПТУшницы, хотя закончила серьезный ВУЗ...Сделала вывод- слушаю песни,смотрю видео-поднимаю себе настроение, но Главное- не слушать ее интервью!
Купипупсичек• 13 апреля 2019
а мне она нравилась такой
С перепою• 13 апреля 2019
Песни в целом нравятся.

Но вокал в последней песне вообще никакой-сплошной сип голоса.Только музыка (конкретно духовые истр.) вытягивают
Солнечный зайчик• 13 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Песни в целом нравятся.

Для вокала Димаша слушаю... она свою шишу занимает.
С перепою• 13 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
ну,если так,то да

я просто человек музыкальный,сразу недостатки слышу
Солнечный зайчик• 13 апреля 2019
Ответ дляС перепою
ну,если так,то да

ой...ну пусть будет ’шиша’))
Нежная Лапка• 13 апреля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет, когда он узнал, что она певица из Украины, он начал стебаться. Тем более, она в таком смешном наряде пришла))) А вот заикаться он начал, когда узнал, какие песни она поет)))
Стервочка• 13 апреля 2019
Та вообще ни о чём
Задолбулька• 13 апреля 2019
Поедет на евровидение от России в следующем году, посмотрите... ’Мы-же-вне-политики-мы-один-народ’
Кучерявочка• 14 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
с добрым утром!
Вы , кстати, про второй тур в курсе?
)))
МойНеТакой• 14 апреля 2019
Она еще и как человек классная, посмотрите интервью с ней на ютуб, например, зе интервьюир, канал. Уважаю ее. После интервью еще больше.