Тролю как могу• 14 апреля 2019

Как сказать друзьям что я на диете?

На следующей деле будем праздновать др друга в кафе, там будут и друзья и родственники мои. Я без лишнего веса, но вынуждена быть на диете без мучного-дрожжевого, сладкого и алкоголя, ибо проблемы с печенью и грибок на ногтях. Никто не знает что я на диете. В итоге мало что могу есть. Будут же предлагать выпить и торт, будут выпытывать чё не ем и не пью, какую отмазку сказать? Что беременна не предлагайте - там будут мои родственники. Правду как есть про ногти посто не хочу
Галябалована• 14 апреля 2019
сказать ’товарищи, злые врачи обязали меня сидеть на диете, стол #5, прошу понять и простить’
Весенний Марафон• 14 апреля 2019
Скажите, что сейчас лечение проходите по женски. Ничего нельзя, ТК лекарства такие пьете
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2019
Скажите, что на диете. В подробности вдаваться необязательно.
Делайте вид, что пьете. Я делаю вид, потому что часто за рулем . И делаю вил, что ем сладкое, хотя терпеть не могу торты.
Быстровочка• 14 апреля 2019
Скажите, что спец диета 2мес, желудок лечите. Не сидите с пустой тарелкой, ешьте за столом то, что вам можно, чтобы не выделяться. Именинницу предупредите заранее.
Латвийские_Номера• 14 апреля 2019
Скажите что болели, еще пьете антибиотики или что было давление высокое, пьете от давления (Норипрел)...
Бурундучиха• 14 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Та, неприятно некрасиво про женски говорит ь
ПИПИКНУТАЯ• 14 апреля 2019
Зачем что-то выдумывать? Просто кажите что не хотите есть эти продукты, и всё. Вы же не помойная яма, чтобы запихивать в себя всё, что предложат родственники. И Вы не должны кому-то что-то объяснять. Просто ’Нет, спасибо, я это есть не буду. Просто не хочу. Я вон лучше помидорку съем’. Всё!
КИСЬ• 14 апреля 2019
А просто сказать «не хочу» нельзя? Зачем что-то выдумывать?
Бурундучиха• 14 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
++++
Да отлично .тоже хотела написать
Желудок проблемы .
Отмаз норм
Бурундучиха• 14 апреля 2019
У меня случился обострение гастрита .
Боялась кусок лишний съесть .
Пошла в гости, не акцентировала внимания, сижу клюю и боюсь чтоб её больно стало .и начались тупые комменты ’ты что на диете ?. Я сказала что гастрит , думаете поверили ?
размахер• 14 апреля 2019
А для чего что то выдумывать и перед кем то отчитываться?
Скажите просто - * так получилось,что сегодня так.в подробности не вдаюсь.на вопросы не отвечаю.примите как должное,но мысленно я с вами*.
Не отказывайтесь от спиртного,налили и пусть стоит бокал.подняли со всеми и поставили на стол.
пу_пугренчик• 14 апреля 2019
Друзья, я на диете
вкусносися• 14 апреля 2019
чет я не увидела каких то больших ограничений, хлеб и торт не есть всего лишь, про спиртное скажите- пью антибиотик, мне не наливать
бювет_в_обед• 14 апреля 2019
Тю! Вот это проблема! Так и скажите - проблемы с желудком, нужна строгая диета
PANTERA_KET• 14 апреля 2019
От недалекости ума люди смотрят в чужую тарелку..ко мне кума приедет пп шница, купила авокадо, траву))) мясо запеку).
PANTERA_KET• 14 апреля 2019
Когда встречающая сторона знает вкусы гостей и все майонезное, это неуважение имхо.
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2019
Постите,строго