СтелькаОТединицы• 14 апреля 2019
Почитайте)) Посмеялась от души
А ведь так и есть. Бабская фантазия сила)))
Остановщица• 14 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Почему-то вспомнился анекдот....пересказывать не буду, в ролике третий по счёту (примерно с 1:15):
Смотрю-любуюсь. Одним словом, звезды экрана.
Накрыло-не отпускает• 14 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Люблю актеров из золотого гуся, пойду подпишусь в Ютубе. Спасибо.
Жирафовое варьенье• 14 апреля 2019
Да, жизненный опыт показывает, что так оно и есть.
Я ещё люблю и часто вижу ситуацию , когда Ваня сказал ’ привет’ , а Таня в мыслях уже вышла за него замуж и родила двоих детей
наКоблучках• 14 апреля 2019
Абсолютно согласна.
Только в моей истории вышло всё наоборот. Я вышла за него, потому что надоело всё на себе тащить, а он не всё по судьбу жужжит.