dlara• 24 октября 2013

Я в шоке, как так можно поступать?

Купила у меня девушка две детские кофты Deloras б/у, по 85грн. Кофты дорогие (новые в магазине стоят больше 300грн), в отличном состоянии, без пятен и не застираные! Всегда перед продажей стираю, глажу и проверяю вещи. В плохом состоянии никогда не продаю.
Она оплатила, я сразу добавила ее в покупатели. После получения, она стала писать мне что кофты в пятнах и с браком. Я предложила сделать ей возврат, если они не подходят. Она сказала, что вернет мне только одну кофту, а вторую оставит. И стала, требовать, чтоб я ей перечислила деньги за нее. Когда я сказала, что получу возврат и сразу верну деньги, она стала писать мне разные гадости, что я не хочу отдавать ее деньги. Тогда я попросила написать хотя бы номер декларации. Она написала мне его вечером.
После очень долгой переписки и вымогания денег немедленно.
Я перечислила ей деньги за одну кофту, за вычетом 15грн(так как она отправила возврат за мой счет). Покупательница сразу выставила мне негативный отзыв с враньем и написала гадости в гостевой. А утром она пошла на Новую почту и написала заявление, что отправила посылку ошибочно. Так мне сказали на новой почте сегодня, когда я пришла получить возврат.
Получается  деньги я ей перевела, а возврат  неполучила, то есть она
заплатила за одну кофту, а получила две. Да еще и отзыв поставила негативный, непонятно за что.
Считаю с ее стороны, это было просто мошенничество.

Скрины переписки в галерее:  https://www.kidstaff.com.ua/gallery-194607.html
Maryland• 24 октября 2013
Ник напишите пожалуйста.
Ната Лия• 24 октября 2013
я думала меня уже не удивишь
Lennnok• 24 октября 2013
Вот так и наживаются((
печально
Косарева1970• 24 октября 2013
приглашайте покупателя сюда

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-194607.html
автор dlara • 24 октября 2013
Ответ дляMaryland
Ник напишите пожалуйста.
Вот ее профиль:
https://www.kidstaff.com.ua/user-110452.html
kashelcina• 24 октября 2013
Жестьььь! Сочувствую Вам автор!!!!
Но всегда считаю, что плохие дела вернуться в стократном размере!!!

Не растраивайтесь
шайхали• 24 октября 2013
Да!!!!!!!!!!!!Я вам очень сочувствую,я у вас не раз покупала вещи и знаю ,что вы порядочный продавец!Надеюсь ваш покупатель одумается и вернет вам деньги!
Ната Лия• 24 октября 2013
мда,истеричка какая-то
ebbi• 24 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вот ее профиль:
зовите ее сюда
Ната Лия• 24 октября 2013
главное,бесплатно и застиранная кофта подошла:))
я в шоке,люди с ума посходили
levelle• 24 октября 2013
Просто нужно придерживаться железного правила- сначала товар, я только потом деньги. И что бы ни вопил покупатель, шлите лесом! А если бы это был дорогой товар! Как уже эти с..ки хитрозадые надоели
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 24 октября 2013
Рейтинг и гостевую нужно очистить-не справедливо
ketty• 24 октября 2013
Автор,не повезло Вам,сочувствую. Я не раз у Вас заказывала маме гольфики и кофточки и всегда была довольна как обслуживанием так и товаром.удачи Вам,надеюсь покупатель опомнится и вернет Вам денежку.
Isa Dora• 24 октября 2013
Ужас.в гостевую к ней надо идти...
pro100elena• 24 октября 2013
И клоник есть https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-110452.htm...
LTG - посмотрите
И отзывы в сделке с одинаковыми ошибками))))
kashelcina• 24 октября 2013
Ответ дляketty
Та вряд ли , на лицо мошенница с истерическими припадками
Пускай Господь милует от таких клиентов

Ужасссс
Я тоже думала, что уже все видела
Вот как не стыдно человеку
Алена ААА• 24 октября 2013
Ну что это творится , раньше покупала и не задумывалась, а теперь что не день то обман.
vovik_port• 24 октября 2013
-----Lena-----

верни день продавцу. не позорь себя за эти б.у вещи.
это получается - украла. (обманула) Деньги присвоила , а посылку отозвала.
kashelcina• 24 октября 2013
Ответ дляАлена ААА
И не говорите
Сужу лично по себе
Начитаюсь в советчице
И теперь боюсь и покупателей и продавцов
Ната Лия• 24 октября 2013
автор,вы в ЧС? значит личное сообщение написать не можете?
надо же ее сюда позвать
автор dlara • 24 октября 2013
Ответ дляIsa Dora
Ужас.в гостевую к ней надо идти...
Схожу обязательно. Надо собраться мыслями.
vovik_port• 24 октября 2013
Ответ дляpro100elena
LTG - посмотрите
може мама?
tancha28• 24 октября 2013
Автор,очень сочувствую!Соглашусь,что ей еще аукнется!
Вы особо не расстраивайтесь,пускай это будет самое большое разочарование в вашей жизни!
Читала и мысленно хотела ей волосы повырывать!!Это же настолько надо быть гадиной такой!!!ФУУУУ
TuTa Ksu• 24 октября 2013
Коза!
автор dlara • 24 октября 2013
Ответ дляvovik_port
-----Lena-----

Мне от нее уже ничего ненужно, не хочется с неадекватным человеком связываться. Пусть будет на ее совести. Я просто поделилась ситуацией. Целый день колотит(
Неприятно, что такой цирк получился, из за такой мелочи. Я ж ей, без проблем вернуть предлагала.
pro100elena• 24 октября 2013
Ответ дляvovik_port
може мама?
У них объявы одинаковые))И малышка на фото одна и таже.
sony2003e• 24 октября 2013
я вам тоже искренне сочуствую! вы и как покупатель очень ответственная и порядочная девушка!
pro100elena• 24 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Напишите отзыв в гостевой,и забудьте.Неприятно конечно,но ничего вы не поделаете.К ее совести вы не достучитесь.
автор dlara • 25 октября 2013
Огромное спасибо девочки, за поддержку.
Svetlova• 25 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-208946.html
а вот тут еще один клон ---Ирина--- который уже заблокирован администрацией, фантазии у человека ноль - абсолютно похожие ники создавать и накручивать себе рейтинг