dlara• 24 октября 2013

Я в шоке, как так можно поступать?

Купила у меня девушка две детские кофты Deloras б/у, по 85грн. Кофты дорогие (новые в магазине стоят больше 300грн), в отличном состоянии, без пятен и не застираные! Всегда перед продажей стираю, глажу и проверяю вещи. В плохом состоянии никогда не продаю.
Она оплатила, я сразу добавила ее в покупатели. После получения, она стала писать мне что кофты в пятнах и с браком. Я предложила сделать ей возврат, если они не подходят. Она сказала, что вернет мне только одну кофту, а вторую оставит. И стала, требовать, чтоб я ей перечислила деньги за нее. Когда я сказала, что получу возврат и сразу верну деньги, она стала писать мне разные гадости, что я не хочу отдавать ее деньги. Тогда я попросила написать хотя бы номер декларации. Она написала мне его вечером.
После очень долгой переписки и вымогания денег немедленно.
Я перечислила ей деньги за одну кофту, за вычетом 15грн(так как она отправила возврат за мой счет). Покупательница сразу выставила мне негативный отзыв с враньем и написала гадости в гостевой. А утром она пошла на Новую почту и написала заявление, что отправила посылку ошибочно. Так мне сказали на новой почте сегодня, когда я пришла получить возврат.
Получается  деньги я ей перевела, а возврат  неполучила, то есть она
заплатила за одну кофту, а получила две. Да еще и отзыв поставила негативный, непонятно за что.
Считаю с ее стороны, это было просто мошенничество.

Скрины переписки в галерее:  https://www.kidstaff.com.ua/gallery-194607.html
автор dlara • 25 октября 2013
Вот в доказательство, взяла на новой почте копию ее заявления на возврат.
Фото тут: http://s017.radikal.ru/i408/1310/bb/4bf807797894.j...
автор dlara • 25 октября 2013
Девочки, подскажите. Возможно ли, все же будет удалить негативную оценку.
Я понимаю, что деньги или товар я назад не верну.
Обман с ее стороны очевиден. В переписке же видно, что я ей вернула деньги.
pro100elena• 25 октября 2013
Может к админам обратитесь?Только они удаляют.
Olya lina• 25 октября 2013
Девочки,подскажите как добавить в черный список? Просто мрак какой-то?
автор dlara • 25 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Цитирующую админа:
Так же Вы можете добавить любого пользователя в свой черный список.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-53.html
Пользователи внесенные в ЧС не могут писать личные сообщения, писать сообщения в Ваших объявлениях, и не могут делать ставки в Ваших аукционах.
При заключении сделки, первое на что нужно обращать внимание - это рейтинг, количество совершенных сделок и отзывы в гостевой.
автор dlara • 25 октября 2013
Ответ дляpro100elena
Написала, жду ответа
Olya lina• 25 октября 2013
Спасибо автор,разобралась, а Вам удачи!!! Вы же знаете в одном месте убывает в другом прибывает!
ninel_A• 26 октября 2013
Возмущена и сочувствую. Я неоднократно покупала у Вас вещи и точно знаю, что продаете только качественное и в отличном состоянии.