Пэрисхилтонша• 15 апреля 2019
У кого мужья на зароботках далеко?
Мой уехал первый раз , на 3 месяца. Мы с ребенком очень скучаем...
Кто так же живет, чем радуете любимого? Как выразить свою любовь и благодарность , когда он приедет?) Может сюрприз какой устроить, или еще что...
вентиляторная• 15 апреля 2019
’Как выразить свою любовь и благодарность , когда он приедет?’ Благодарность за что? Что вернулся?
Пэрисхилтонша
• 15 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Я не работаю, он обеспечивает нашу жизнь
Пэрисхилтонша
• 15 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
моего по пол года нет - и это ОН мне выражает благодарность
не поняла?)
вентиляторная• 15 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
и? Вам 18 лет и пол года в браке?
Пэрисхилтонша
• 15 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
и? Вам 18 лет и пол года в браке?
У меня ребенок инвалид, не работаю, все время ему, и мне 25
Пэрисхилтонша
• 15 апреля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Домашняя еда и хороший секс-вот и вся благодарность.
Эх, ну это понятно конечно )спасибо
вентиляторная• 15 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Тем более....
Пэрисхилтонша
• 15 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Тем более....
Что тем более ? Нечего по теме посоветовать, не пишите
Котомафия• 15 апреля 2019
Автор, не сидіти рівно на попі, вважайте це початком кінця.
Рано чи пізно знайде собі іншу сім´ю, а Ви з дитиною залишитесь без грошей.
Нифига_ни_ни• 15 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Видать, хорошо ’обеспечивает’, раз свалил на заработки
Алгонавт• 15 апреля 2019
Понятное дело, что это тяжело. Как жене, так и мужу, столько времени без семьи. А вы, автор, не слушайте всякие истории, поддерживайте мужа, ждите его возвращения и надейтесь, что все будет хорошо. Люди не от хорошей жизни уезжают на заработки. Это очень прискорбно, что в нашей стране найти достойную работу все тяжелее и тяжелее.
Анонимарик• 15 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
скоро може і не вашу забезпечувати, а ви вже плануєте в ноги кланятися
вентиляторная• 15 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Это его обязанность - обеспечивать семью, тем более если и ребенок с особенностями(и Вы не можете работать). Благодарить за что? Вы мне видитесь автор очень мягкого характера.....ублажить надо
Янка-угомонись• 15 апреля 2019
Мой тоже 2 месяц пошел, но у нас нет таких зп за каторую работает это и успокаивает
Пэрисхилтонша
• 15 апреля 2019
Надо чтобы банили за НЕпрошенные советы на этом сайте. Остальным спасибо
Настасья Пицун• 15 апреля 2019
Я привыкла. Сначала выла, ждала очень. Сейчас попустило, и как то все равно , печально(
Пенек Возмездия• 15 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
На этом сайте нет регламента прошенности.
Но можно завести свой блог, ютьюб-канал, инсту и еще 3000 вариантов персонализировать доступ к администрированию, уничтожая неугодные ответы.
Но кто к вам пойдет, на что приманите ответчиков, чем вы людям интересны? Дождетесь ли вы хоть одного коммента там?
Вы используете открытую площадку, для того, чтоб задавать свои вопросы. Вы пользуетесь многотысячной аудиторией, которую собирали не вы и не ваши интересные житейские истории. Потому не жалуйтесь. У вас нет эксклюзивных прав на сепарацию. И ни у кого тут нет.
А то в первую очередь банили бы создателей подобных вопросов)
Пэрисхилтонша
• 15 апреля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, Пенек Возмездия за ликбез
вентиляторная• 15 апреля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Каяспер• 15 апреля 2019
Что значит выразить любовь и благодарность по приезду? Почему именно как приедет?
У нас такая же ситуация, дочка с особенностями. Муж уже почти 3 года по заработкам . Что мы его любим итак постоянно говорю и не только по приезду. Про благодарность.. не знаю даже как ответ ить, по сути это его обязанность обеспечить семью. Ну хвалю его ереодически, что он старается ради нас. Да мужу тяжело физически, но мне не легче не физически ни псизолонически и он это тоже понимает.
Жена аллигатора• 15 апреля 2019
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Не у всіх так. Тому не лякайте автора. Є особисті приклади чоловіка/дружини на заробітках по п´ять і більше років (з візитами у відпустку) зі щасливим поверненням (я зараз не про вірність під час заробітків) із подальшим кращим матеріальним становищем.
Пэрисхилтонша
• 15 апреля 2019
Ответ дляКаяспер
Именно по приезду хочется устоить ему праздник. Ясно что отношения у нас хорошие, и мы часто общаемся. И да, я благодарна ему, очень. Странно, что это может рассматриваться , как моя слабость)
Жена аллигатора• 15 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кстати, знаю историю- муж 10 лет тынялся по Испании, развелись с женой... Она уже и сына их общего в Украине сама вырастила, а тут он вернулся и они обвенчались, спустя многие годы...
Котомафия• 15 апреля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
А що українська мова лише на західній? Це- державна мова, іншої Вам пока не дано.
Забула ,

Автора попереджають,щоб сама шукала роботу і не надіялась на чоловіка.
Якщо в неї рожеві окуляри,то через рік буде плакатись всім, що чоловік звалив, нема грошей
Забула ,