Болтушка Му• 16 апреля 2019
Ваше до и после
Кто выходил с тёмного или чёрного - поделитесь результатом)
Срочнокпсихологу• 16 апреля 2019
мелирование делала. В течении года вышла на цвет который хотела. Та не, наверное даже больше года
ФФФФристайла• 16 апреля 2019
Что конкретно вас интересует?
Состояние волос? Если длинные, то, конечно, испортятся.
Я не такая• 16 апреля 2019
Делала смывку, но я и красилась проф красками. Вымылось в довольно ровный рыже-русый, плюс мелирование. В белый это смерть волосам, особенно если дома делать
ФФФФристайла• 16 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Без тонировки? Рыжая мелировка была?
Болтушка Му
• 16 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Что конкретно вас интересует?
А короткие из чего то другого состоят?)
ФФФФристайла• 16 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
А короткие из чего то другого состоят?)
У меня волосы длинные до пояса. После осветления первое время на вид было нормально, но постепенно кончики начали обламываться, очень секутся. Обламываются где-то см 20 от конца.
У кого короткая стрижка, осветленные волосы состригутся намного быстрее и вид у волос будет получше.
Я не такая• 16 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
А короткие из чего то другого состоят?)
Волосы те же, состояние разное из-за долгого воздействия пигмента
Срочнокпсихологу• 16 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Без тонировки? Рыжая мелировка была?
С тонировкой. И не порошком до выбеливания.Колорирование делала красками. Временами до 7 цветов было. Но мне нравилось. Мне с мастером очень повезло.
Подкустовый выползень• 16 апреля 2019
Я сама выходила. Сделала 2 раза смывку Эстель, покрасила в каштан. Потом когла вымылось - в еще более светлый каштан. Сейчас опятт вымылось, поэтому хочу уже покраситься у парикмахера в русый.
ФФФФристайла• 16 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я больше не рискну осветляться...
Этот рыжий цвет....
Хоть и тонировка, но она смывалась и, все равно, рыжий был
Этот рыжий цвет....
Тушь для2го класса• 16 апреля 2019
Были волосы ниже лопаток крашеные практически в черный, 3 осветления за пол года, посыпались до каре, пришлось наращивать, зато блондинка)
Я вся ваша• 16 апреля 2019
делали 2 раза мытье, с перерывом 2 недели, из яркого рыжего, до блонда. Волосы остались отличные! Параллельно делала девочка из черного смывала, процедур было больше, но волосы тоже хорошие, как потом у нее не знаю.
Я думаю тут еще от мастера зависит. Меня в прошлом году одна просто осветляла пудрой. Она мне сожгла полностью волосы, так еще постараться надо, вот восстанавливаю :(
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2019
была беременная и перестала краситься в черный,года три отращивала ,но волосы у меня до пояса
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 апреля 2019
Делала смывку за немеряно денег. И срижку карэ сразу. Довольна была. Длина за год вернулась, но и с карэ мне было красиво.
Срочнокпсихологу• 16 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Я больше не рискну осветляться...
Этот рыжий цвет....
не, у меня рыжий не был. Рыжина лезет если блондораном осветлять, мне красками красили, там такие цвета получались, огонь. И волосы нормальные были, не перепаленые. Но перетерпеть надо было
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
шакарное каре! какой город? хочу к вашему мастеру)))
ФФФФристайла• 16 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так, а как они на черный цвет могут красками красить? В любом случае либо осветлять, либо смывка.
Смывка не всем подходит. Особенно тем, кто много лет пользовался бытовым красителем...
Болтушка Му
• 16 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что то не видно тут смывки за немеряно денег (
Срочнокпсихологу• 16 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
хреново красит скажу я Вам. Светлыми красками делали колорирование. СО временем все взялось. первый раз почти вообще незаметно было, со временем втановилось светлее и разноцветнее. Да и всегда я красила профессиональными красками. У самой ручки их жопки, поэтому парикмахер мое все
СССРовна• 16 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
А вы думали, что сразу в блонд выйдет?
СССРовна• 16 апреля 2019
Черный- годами бытовой краситель, редко профессионалка( года 3-4).
Волосы до попы, но качество уже не очень было. Черный вымылся где-то на 4 уровень.
Частично осветление порошком,- пряди.
1 Смывка, которая дала цвет волос, как у 3-х цветной кошки, потом тонирование, и цвет снова потемнел( ушло в затемнение, + распалась не вся краска (волосы посветлели, но распад краски произошел не до конца, можете почитать об этом на Айреке, обычная ситуация).
Спустя пару месяцев обстригла гриву до ключиц, осветлила пряди, покрасила в фиолетовый Антоцианин,- рада , как слон). Потом решила осветлить нижнюю часть волоса,- скрытое тонирование сделала,- вот тут уже было что-то похожее на результат.
Итак, с момента последней окраски в черный до момента смывки,- прошел год.
С момента смывки до окраски в фиолет - ещё пол года.
Частично осветление порошком,- пряди.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
ну посмотрим как вас смоют. У меня вообще не постраадли волосы, а это главное при смывке. Можно отбелить до выжженного соломенного но это будет пакля. Поэтому ИМХО моя смывка для меня была оптимальной.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 апреля 2019
Ответ дляБентливуман
спасибо, г. Винница, если подходит, скажу имя мастера))
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пролет, Харьков у меня
Жена брата Админа• 16 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам и темной тоже красиво)
Жена брата Админа• 16 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне давайте,я из Винницы ...плиз
СовНарКом• 16 апреля 2019
За один раз. Делала мастер колорист.
Правда, я до этого ходила в светлом много лет, и 1 раз только в тёмный покрасилась, краской Гарньер из масс-маркета.