16 апреля 2019

Это мне нахамил продавец или мне показалось?

Ну, может, и не нахамил, но как-то неприятно стало после его сообщения и общаться дальше желание пропало( Или я накручиваю себя?
Борода 16 апреля 2019
Показалось)))
бЭйбА 16 апреля 2019
голоса в голове
Идууу--уууу блин 16 апреля 2019
Не поняла, что не так? Это у вас проблемы, а не у продавца
СирОжино пирОжино 16 апреля 2019
Показалось, вы спросили - вам ответили, человек только продает товары из наличия.
Сорока-ворона 16 апреля 2019
В каком месте?
Царь-Матушка 16 апреля 2019
Ответ дляБорода
Показалось)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я Кукарача 16 апреля 2019
какие вы нежные... хамства со стороны продавца не увидела.
Айболитная 16 апреля 2019
А что не так?
Заместитель Анонима 16 апреля 2019
Автор, вы хотите почитать комментарии, что продавец хам? Я с вами несогласна. Тема не о чем
Идууу--уууу блин 16 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
голоса в голове
это точно
svetaivakh 16 апреля 2019
Нет, она абсолютно нормально ответила. Вы же изначально не спросили про модель именно для мальчиков. Спросили, на какие скидка, вам ответили, на какие.
МоДнАя_КоШеЧкА 16 апреля 2019
Норм ответ продавца. Вы себя накручиваете)
Смыкалка 16 апреля 2019
Нормальный адекватный ответ . Говорю как покупатель
Матраскин Брат 16 апреля 2019
У вас ПМС?
Пи Пи Пилюля 16 апреля 2019
Так вы же не уточнили сразу что для мальчика. Нормально продавец ответил.
Думы мои думы 16 апреля 2019
Вы такая мнительная
автор БоХатая 16 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
У вас ПМС?
Наверное, сегодня пришли они родимые. Живот болит(
Дайте подуться 16 апреля 2019
Проблема в вас
автор БоХатая 16 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Проблема в вас
Спасибо
Доктор Хаос 16 апреля 2019
потому продавцы и не отвечают часто, что ни скажи, сопли и темы на Советчице
Пи Пи Пилюля 16 апреля 2019
Автор, а шо продают??? Може и нам надо, у меня тоже мальчик))))
автор БоХатая 16 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, а шо продают??? Може и нам надо, у меня тоже мальчик))))
Так там же только девчачьи акционные остались
Просто звязда 16 апреля 2019
Нормально человек ответил! Даже не вижу за что можно зацепиться)
Залатавая 16 апреля 2019
Зачем продавцу ваши недоумения много там розового или мало?Хотите чтобы она с Вами рассуждала много или мало? Я сама продавец и понимаю как это!!!
Трусы с капюшоном 16 апреля 2019
вам явно показалось. человек ответил на ваши вопросы.
конечно, было бы приятно чтобы вам написали ’да, конечно, в мальчуковом цвете то и то’. Но раз нет - то вам так и ответили. негатива не вижу
Слепок стопы 16 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Спасибо
Согласно на 100% проблема в Вас.Вообще никакого хамства в ответе.
Баба Яга 16 апреля 2019
Ох уж эти женщины..сама придумала, сама обиделась...и в отношениях между мужчиной и женщиной такое встречается...
Библиотекарь 16 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Так там же только девчачьи акционные остались
берите - может вторая будет девочка
автор БоХатая 16 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
Зачем продавцу ваши недоумения много там розового или мало?Хотите чтобы она с Вами рассуждала много или мало? Я сама продавец и понимаю как это!!!
Хотела быть вежливой. Нужно было просто написать, спасибо, я подумаю.
автор БоХатая 16 апреля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
берите - может вторая будет девочка
Уже есть вторая девочка, старшая. Больше детей не планируем.