Неуловимый Джо• 16 апреля 2019

Мошенники. Грибы в домашних условиях. Грибной лохотрон

Купила моя подруга грибов на рассаду. Выбирала тщательно куда ставить грибницу, отгоняла кошку от огорода в ванной...Старалась, короче..
Из земли показались первые паростки... на грибы не похоже только..
Перечитав информацию, пересмотрев ролики о грибах поняла , что-то не то...
Продавец её конечно сразу в блок в вайбере и телефоне.
Карта Приват заблокирована уже
Муж подруги звонит с другого номера, ему уже новую карту дают Монобанка..
Будьте осторожны!
________________
Монобанк 5375414102320511
Бесараб Вадим Анатолиевич

Приват 5168 7554 1952 9249
Безсмертный Андрей Дмитриевич

Мошенники! Продают грибы на рассаду, вырастает бурьян)
вот их сайт http://repost-smm.biz.ua/griby/
Монобанк 5375414102320511
Бесараб Вадим Анатолиевич

Приват 5168 7554 1952 9249
Безсмертный Андрей Дмитриевич

еще телефоны
(073)3142737
(063)0285418
(063)0285419
(093)5084451
автор Неуловимый Джо • 16 апреля 2019
Наказать их никак нельзя, нет против них закона. Есть идеи? Наложкой заказываем у них пачки и не забираем... но перевозчика жалко...

Калёва Замалёва• 16 апреля 2019
А отзывы то какие строчат)
автор Неуловимый Джо • 16 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А отзывы то какие строчат)
ага... вот и повелась подруга.
автор Неуловимый Джо • 16 апреля 2019
В Фейсбуке реклама крутилась их и постоянно на глаза попадалась, вот она и решилась...
пачки были по 200 грн, уже по 279 ))))))))))))
Айболитная• 16 апреля 2019
А у нас семена грибов по 35 грн. за пачку в Сильпо продаются... Куча сортов на любой вкус.
Перемелица• 16 апреля 2019
Этому разводу уже лет 25 ,помню я ходила устраиваться на работу , надо было за хорошие деньги купить у них грибницу , выращивать грибы , получать потом деньги , какое -то шестое чувство остановило меня . Думала ,что на это уже никто не ведётся . Подругу жаль .
Кофр для ноги• 16 апреля 2019
А коммент оставить нельзя. Понятно все с первого раза. Ни адреса, ни контактов. Лохотрон

Однозначная• 16 апреля 2019
Ще якассь тєма з клубніеою ходить, не ведіться
Nata_69• 16 апреля 2019
https://otzyvov.net/otzyv-tovary/kanadskie-gribnic...
отзывы говорят сами за себя
А_Шо_Такое• 16 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор грибы дома можно вырастить или шампиньены или вешенки
и то им микроклимат и влажность и субстрат подавай.
А лесные грибы тем более не вырастить так как они произрастают только при наличии нужных деревьев.
Может они и настоящие споры грибов продают но дома точно ничего не вырастет - разве вы в квартире березу или осину или сосну посадите.
ВсеЧетко• 16 апреля 2019
Я встречала раньше Безсмертного Андрея в списках мошенников.
Железная тетя• 16 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Что правда, то правда, я в прошлом году заказывала грибной блок шампиньонов, так и тем особый температурный режим нужен. Урожай у меня был, правда не настолько обильный, если были ли бы соблюдены все условия
А_Шо_Такое• 16 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Все грибы любят влагу и умеренное тепло.
Шампиньйонам +15-18 градусов уже хватает.
Они любят полусвет-полумрак
Нужно было сколотить каркас из планок и накрыть целлофаном (что то вроде мини теплицы) приглушить свет и делат проветривание.
урожай был бы больше. Подвал идеальное место в частном доме.
Розавенная• 16 апреля 2019
Сейчас стали крутить про чудо-ягодницу,типа с куста чуть ли не ведро клубники.Тоже лохотрон посмотрела в ютубе,что все чушь.
я Кукарача• 16 апреля 2019
Ответ дляОднозначная
Да, в фб выскакивает реклама клубники. И отзывы отличные, как только напишут в отзывах, что это лохотрон, то его сразу удаляют.
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2019
мне отзыв понравился, мол вчера купила грибницу, уже опробовала, очень грибы понравились .Это как ? За ночь грибов пару кг вырастила или грибницу ела? Все отзывы,как на подбор, подозреваю,что люди на фото , даже не подозревают о своих отзывах о чудо-грибах на просторах инета
ВсеЧетко• 16 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пост 9 посмотрите. Там под одами люди оставили реальные комменты.
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2019
Ответ дляВсеЧетко
http://repost-smm.biz.ua/griby/ здесь , по ссылке автора , я не нашла плохих отзывов
Железная тетя• 16 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Они любят полусвет-полумрак
Они у меня стояли в кладовке, пленкой накрывала, влажную среду создавала. Проблема в температуре, было более 23 градусов, более холодного места у меня, к сожалению, нет