Вероятненько• 17 апреля 2019

Слова мужа

Ножками прошла 5 км.Сгоняю стресс!Вышла из дома и брожу,раздумываю.
До $рена лет в браке.Не Киев.Зарплата до 5 тысяч.

До этого был декрет,горшки,сад,сопли,болячки.
В итоге вышла туда,где могу взять больничный,забрать и всё вытекающее.Потом школа.В последнее время добавились кружки,секции и тд.
Помимо это уборки готовки и работа остались.Уволилась 1 месяц и 2 недели назад.Почему так помню точно?Потому что без работы задыхаюсь.Последние годы пахала как ярый коньи успевала всё.Нужно было колено подлечить в больнице и через месяца два на новую работу.И вот сегодня я отдыхала.Ещё долечиваюсь.Муж говорит дословно:"От лежания растёт третий подбородок и денег не прибавится."
Я ему ответила,что он 3 года официально без работы и заработки временные и когда ему хочется.На что он выдал,что он хоть и лежит но на кредитке нет минуса,как у меня!Ну,конечно.Он деньги не даёт.Все эти годы копил,экономил и скрывал реальные цифры!А я живу на заработанные и отложить не получается
Он занимается своими делами.Еду и коммуналку оплачивает,конечно.Еда:хлеб,макароны и всякая бюджетная мелочь.
Есть дача.На год хватает замороженного мяса и овощей с фруктами.
Мне не покупает одежду,косметику,лечение.
К сентябрю ребёнку костюм и обувь в школу.
То,что покупала я не замечается.В 5 тысяч вмещаю все наши минимальные потребности.
Потихоньку выплатила себе телефон и ребёнку,стиральную машину(пред.сломалась),ноутбук.Покупаю одежду и наши потребности,которые он прихотью считает.Никуда не ходим и не трачу.
Обидно,что нигде и никогда не были.Жильё без ремонта.А он меня уколол месяцем без работы.
Расскажите и посоветуйте!Я реально такая никудышняя?
Дама_из_рекламы• 17 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет.
Родители его посоветовали
А у меня прикол.Всю жизнь выкладывал всю зарплату на стол.Жена зарабатывала в 2.5 раза меньше.Себе оставлял только с подработок.
И вот после того,как дочери исполнилось 10 лет,я устроил жену на хорошую работу.Со скандалом,так как со своей она уходить не хотела.Итог-у нее заработок равняется 80% моего,и она перестала выкладывать деньги как раньше.Я подождал полгода,и тоже перестал. Вот такое кино.Молчит,и я молчу.

Запасная спина• 17 апреля 2019
Автор, он официально трудоустроен? Подавайте на алименты - узнаете его зарплату)). Была тут очень долгоиграющая тема как муж скрывал зарплату, а жена подала на развод и ей присудили столько же сколько он ей с барского плеча выделял и клялся что всю зарплату ей отдаёт
Кукусикиииииии• 17 апреля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну и что у вас за семья. У мужа дружбан такой же. Зарабатывает и откладывает себе в нычку, жена себе зарабатывает. Бред
Холодная каша• 17 апреля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Стирает стиралка. Может, хватит одну и туже нелепицу тулить...
стирает стиралка,которую ькупила автор,не свои.Нелепицу тут вы тулите.
автор Вероятненько • 17 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Пизд... честно морду бы набила вашему недомужеку , жилье у вас своего нет? Вы ему хотя бы не стираете не готовите?
Жилья у меня нет.Готовлю себе и ребёнку.Он себе сам
Дама_из_рекламы• 17 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ну так моя жена получается как дружбан Вашего мужа.При чем здесь я?Я был за совместный бюджет всегда.
автор Вероятненько • 18 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
к сожалению,нет
Официально не трудоустроен
Вездевлазиющая• 18 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Пойдет к маме и постирает. Готовит мультиварка. Какие ещё козыри тулить будете?
автор Вероятненько • 18 апреля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Я не утверждала,что без меня он пропадёт.Наоборот будет жить припеваючи