Маманя• 17 апреля 2019
Чтобы устроить личную жизнь нужно быть наглой?
Особенно если это солидный мужчина, состоятельный. А скромные девушки никому не нужны и сейчас мужчины разленились добиваться. Все агитируют за женскую инициативу. Согласны с этим?
НичеНипанимаю• 17 апреля 2019
Нет, не согласна. Как можно наглостью привязать к себе человека? Разве что в прямом смысле привязать.
Timoshik83• 17 апреля 2019
все мои знакомые солидные и состоятельные мужчины успешно пользуются такими вот наглыми ,как Вы выразились девушками и проявляют поистине серьезный интерес к тем кто ценит себя и может дать ему намного больше чем интим во всех его разновидностях...
Беззубовна• 17 апреля 2019
Нет.
Нужно быть настоящей, а еще любящей, нежной, романтичной, сексуальной.
Телочка• 17 апреля 2019
Абсолютно согласна
Еще и одеваться развратно надо, и вести себя так же. Вот тогда мужчины роем слетятся к вам.
Да будет так• 17 апреля 2019
Нужно быть умной, грамотной, харизматичной, уметь поддержать разговор на любую тему, ухоженный, без лишнего веса.
А вообще это как повезёт.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2019
Вопрос странный. У Вас уже есть такой мужчина? Или вы из далека зашли? В общем и порассуждать?
Всем мужчинам, насколько бы они круты не были, нужна забота. Я вот, теперь уже мужу, иногда приезжала гладила вещи, могла на свидание привезти домашней пищи, хах, в судочках. Когда он только квартиру купил и была только микроволновка. Но у нас до этого был и конфетно букетный период, а это последний этап, перед предложением.
Партизанка• 17 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Нет. Та, которая вешается сама, не ценится.
Это не наглая.Навязчивая.
Курс капусты• 17 апреля 2019
Знакомилась с солидным на сз, миллионером. Сам написал, сам пригласил на встречу, старше был значительно. От меня никакой инициативы.
Ну и солидный -это относительно.
Для меня солидный-это в месяц около 10 штук$, управленческая должность-директор своей компании, влиятельные знакомства, знание иностранных языков, множество увлечений, частые поездки заграницу.
Ну вот тот с которым я познакомилась таким и был, генеральный директор своих компаний. Его и по ТВ показывали в политических передачах.
Но как человек мне не понравился, забанили его.
Ну и солидный -это относительно.
Неуловимый Джо• 17 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Согласна, надо флиртовать и улыбаться. Но вся инициатива и завоевание должно .быть от мужчины. Тем более солидный и наверняка избалованный женским вниманием.