Да, я блондинка!• 17 апреля 2019
Саміе отвратительные ситуации во время развода
Дабы отвлечься от своих)
Дружная семейка• 17 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Господи! Смотрю, что у меня еще более-менее развод продвигается :) Всего лишь поливание меня помоями перед ребенком. Отсутсвие алиментов, при приличной ЗП ну и пакости по мелочам.
О да!) Я пока на тренировке была мой сыну даже печенюшки завёз. Пожалуй напишу ему спасибо. Как почитаешь тут ужасы(((
А я думала у меня самый жах
Царевна в уггах• 17 апреля 2019
Вызвал милицию, когда увидел, что я забрала 3/4 из отложенных денег, так как я уходила с 2 детьми я посчитала справедливым разделить эти деньги на 4 части. Не отдал ничего из дома, вплоть до детских письменных столов и кроватей.
ВыФсеВрете• 18 апреля 2019
1.ноутбук мой, которые мне родители подарили забрал и чемодан) и сказал что вернет в обмен на кольцо на помолвку - бриллиант в 1 карат)
2. взял у меня из моих денег, которые родители опять же мне подарили, 200 долларов морального ущерба за то, что я его выгнала)
3. выслал всем моих коллегам голые женские фото типа мои и написал что я падшая женщина))))