Вероятненько• 17 апреля 2019
Слова мужа
Ножками прошла 5 км.Сгоняю стресс!Вышла из дома и брожу,раздумываю.
До $рена лет в браке.Не Киев.Зарплата до 5 тысяч.
До этого был декрет,горшки,сад,сопли,болячки.
В итоге вышла туда,где могу взять больничный,забрать и всё вытекающее.Потом школа.В последнее время добавились кружки,секции и тд.
Помимо это уборки готовки и работа остались.Уволилась 1 месяц и 2 недели назад.Почему так помню точно?Потому что без работы задыхаюсь.Последние годы пахала как ярый коньи успевала всё.Нужно было колено подлечить в больнице и через месяца два на новую работу.И вот сегодня я отдыхала.Ещё долечиваюсь.Муж говорит дословно:"От лежания растёт третий подбородок и денег не прибавится."
Я ему ответила,что он 3 года официально без работы и заработки временные и когда ему хочется.На что он выдал,что он хоть и лежит но на кредитке нет минуса,как у меня!Ну,конечно.Он деньги не даёт.Все эти годы копил,экономил и скрывал реальные цифры!А я живу на заработанные и отложить не получается
Он занимается своими делами.Еду и коммуналку оплачивает,конечно.Еда:хлеб,макароны и всякая бюджетная мелочь.
Есть дача.На год хватает замороженного мяса и овощей с фруктами.
Мне не покупает одежду,косметику,лечение.
К сентябрю ребёнку костюм и обувь в школу.
То,что покупала я не замечается.В 5 тысяч вмещаю все наши минимальные потребности.
Потихоньку выплатила себе телефон и ребёнку,стиральную машину(пред.сломалась),ноутбук.Покупаю одежду и наши потребности,которые он прихотью считает.Никуда не ходим и не трачу.
Обидно,что нигде и никогда не были.Жильё без ремонта.А он меня уколол месяцем без работы.
Расскажите и посоветуйте!Я реально такая никудышняя?
Иванка Бур• 17 апреля 2019
Вы умничка! Просто у нас менталитет такой, и мужики не всегда являются мужчинами...
а на что он собирает?
Рву и мечу• 17 апреля 2019
Вам бы бухгалтером устроиться в несколько фирм с такими способностями. И зп больше, и свободного времени. Я так экономно расходовать средства не умею.
котопёс• 17 апреля 2019
Муж никудышный, жаль, что через годы брака это все г всплывает, а не сразу.
КартаБезКомиссий• 17 апреля 2019
Да. Женщина, которая при муже выплачивает САМА И СЕБЕ стиральную машинку, никудышняя.
Вероятненько
• 17 апреля 2019
Ответ дляМощныйШива
изначально был раздельный бюджет?
Нет.
Родители его посоветовали
Маурита• 17 апреля 2019
Ну я не знаю, а вы себя как ’никудышнюю’оцениваете? Моя зп в три раза меньше чем у мужа пока, но он только в шутку говорит,что даже не видит моих денег.. я их трачу на развлечения, иногда одежду детям, в основном он все покупает. Но мы ещё копим на квартиру. И мой муж никогда не был без работы, тем более ребенок есть..
Миллениалка• 17 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет.
Родители его посоветовали
Вот у меня бы уже на этом месте наступило ’давай, до свиданья!’
Була сьогодні схожа ситуація. В домі гармидер, син з котом постаралися, поїхати забрати власні гроші сил нема, лежала, а він прокоментував на свою голову.
Влаштувала люту роздачу слонів і показала тигра в дикій природі. Дав грошей і втік на роботу.
Не стримуйте себе. Раз в рік корисно покричати.
Незнакомлюся• 17 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Это точно!
Незнакомлюся• 17 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет.
Родители его посоветовали
Чье жилье?
Чукча Мукча• 17 апреля 2019
Зачем вам такой муж? Вы сама хорошо справляетесь и подозреваю будете счастливей если его не будет около вас
Упругая попка• 17 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
+++
Упругая попка• 17 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет.
Родители его посоветовали
Чье жилье?
Упругая попка• 17 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
Поздно осознаем.
Но, хорошо, что вообще осознаем.
Мой_ужин• 17 апреля 2019
Ответ длякотопёс
увы, да
Отполированный Артем• 17 апреля 2019
Менее чем 5 тыс и стиралка и 2 смарта выплатили? Ну вы молодца! Муж никудышний... ((((
Горизонтальный самовар• 17 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
а на что он собирает?
нет не умничка была б умничкой муж был бы другой
Иванка Бур• 17 апреля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
все мы делаем ошибки, и даже умнички
Бусурманша• 17 апреля 2019
Ответ для-Gabriella-
О, адепт из секты святой мотни подтянулся.
Вы уверены что правильно поняли??
Чем автор не дура, если тянет на себе и ребенка, и быт и этого мудака, который для нее и палец о палец не ударит??
Горизонтальный самовар• 17 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Вы уверены что правильно поняли??