А я с косою• 17 апреля 2019
Фотографы посоветуйте фотоапарат!
Очень прошу помочь с выбором фотоапарата-хочу записатся на курс-Начинающий фотограф, хочется иметь приличный апарат, а не со старым идти на курсы. Бюджет 30 тыс, знаю не много для такой техники, но пока никак, или лучше подождать и накопить? Очень хочется услышать профессиональное мнение! Всем спасибо!!!!
В танке• 17 апреля 2019
странный вопрос для человека, который только планирует идти и учиться
мой совет - идите и учитесь, и если вы идете в нормальную школу - то после первого курса у вас этого вопроса не будет, и наши советы вам будут не нужны ))
что у вас старое?
В танке• 17 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Nikon D7200. Краще б б/у, але якщо не розбираєтесь, то беріть новий
это не проф техника
зачем? может, у автора 5200, зачем покупать 7200 или даже 7500 ))
А я с косою
• 17 апреля 2019
Ответ дляВ танке
это не проф техника
Так посоветкйте какая проф.техника-я смотрела эти модели и думала она проф....А старый муж сейчас забрал на работу, и мы договорились купить мне новый
В танке• 17 апреля 2019
Ответ дляА я с косою
какая проф техника?!
ну, например хотя бы! хотя бы 850 никон или сони альфа девятая, или кенон марк 4.
поэтому я и говорю - идите учится, не нужно думать
этот вопрос вы решите в процессе обучения
и какая разница, что н его забрал, вы что не знаете, что у вас есть?
А я с косою
• 18 апреля 2019
Ответ дляВ танке
какая проф техника?!
Такие стоят в три раза больше от моего бюджета!!!