Ждушечка• 18 апреля 2019
Девочки из Киева, Троещина. Кому со вчерашнего дня тоже отключили горячую воду?
У меня угловой дом, пр-т Маяковского/ул. Сержа Лифаря. Со вчерашнего утра горячей воды нет и никаких объявлений на подъезде тоже нет....
Пишу_граммотно!• 18 апреля 2019
Ну так позвоните в деспечерскую своего района, Вам ответят на все вопросы)
Зоркая Зорро• 18 апреля 2019
У нас все ок, скорее проблема не Троещины, а вашего дома или стояка (может у кого-то из соседей трубу прорвало).
Напланетянка• 18 апреля 2019
Сейчас ещё нет планового отключения горячей воды, если ее нет, то авария, я не на Троещине, но тоже нет гор воды, звонила узнавала
Меряю от 0• 18 апреля 2019
кстати в прошлом году где то же в середине апреля и отключили горячую до отопительного сезона
Просто звязда• 18 апреля 2019
Централизованная горячая вода в Украине есть только в Киеве, по-моему, все остальные города Украины живут без нее уже энное количество лет...
Нога на ногу• 18 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
и это грустно. Но что ж Киеву теперь стремится к другим городам?
Меряю от 0• 18 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
незалежность она такая
Пишу_граммотно!• 18 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Наскакали? Европа, блин...
В Европе пользуются бойлером.
Ждушечка
• 18 апреля 2019
У нас тоже бойлер, в принципе.... Но санузел у наружной стены и, при неработающем полотенцесушителе прохлада чувствуется..... Особенно ранним утром...(((
Страхованная• 18 апреля 2019
Высоцкого, тоже нет горячей воды. Объявление есть, до устранения аварии в бойлере.
Редиска Я• 18 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
В Европе пользуются бойлером.
У нас бойлер с 14-го года )) Когда эта заварушка началась )
PORKA• 18 апреля 2019
Я ваша соседка - вчера отключали на пару часов, сейчас горячая вода есть. На подьезде обьявление - в связи с аварией. А вообще актуальную инфу можете смотреть на