18 апреля 2019

Есть средство от Советчицы?

Как от нее отлипнуть? Я в декрете, время много свободного. Укладываю малыша, читаю форум. Он спит, нужно тоже поспать с ним. Но нет же, опять форум. Есть от него спасение?
Царь-Матушка 18 апреля 2019
отключите интернет =))
tarveldy 18 апреля 2019
Бан)))
cherepashka. 18 апреля 2019
100% только полный бан! нахамите кому-нибудь!
Телепузик 18 апреля 2019
Бан. Так хорошо помогает)
автор Вкаблучках 18 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Бан. Так хорошо помогает)
Так читать то все равно можно будет(
Армейская 18 апреля 2019
Ответ дляtarveldy
Бан)))
Вот и я думаю самое лучшее бан)). Сама сижу на советчице, не отлипая. Ох уж этот декрет
ЛолитаНеРазлита 18 апреля 2019
Зачем? Советчица это подружка, только иногда злючая как собака
Поддакиваю иногДА 18 апреля 2019
Напишите админам, пусть Вас забанят на какой-то срок.
Читать без возможности ответить не так интересно.
Даже анонимный бан освободит Вам часик-другой времени в день.
автор Вкаблучках 18 апреля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
отключите интернет =))
Не получится( У меня мобильный с нетом вместе подвязаны. Киевстар, тариф 125 грн/мес, и разговоры и домашний интернет и мобильный. Все включено.
Поддакиваю иногДА 18 апреля 2019
Письма админам тут: https://www.kidstaff.com.ua/help
автор Вкаблучках 18 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Письма админам тут: https://www.kidstaff.com.ua/help
И что, они заблокируют мне доступ к сайту?Только бан меня не устроит(
Масяня Я 18 апреля 2019
Сами заблокируйте себе доступ через файл hosts. В инете есть подробное описание.
Губной рояль 18 апреля 2019
Зачем) вон темы про коляску, сын гей, ясновидещие! ПОБЕЖАЛА ЧИТАТЬ! интересненько!
Зубная фея 18 апреля 2019
вы сами со временем отвыкните и будете здесь до одного часа в день
теми повторяются
огромные простыни жизненных историй надоест читать
будете читать только что актуально в данный момент
Домовенок Кузя 18 апреля 2019
Полный бан.Так было хорошо,когда высказалась по поводу избирателей зе.Забанили,пожаловались.От работы не отвлекалась хоть.